Форум на ОКУЛУС

Тема 40988, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     26 марта 2023 (15:36)

В общем, возвращаемся к исходной точке: когда рухнет путинизм?

Сильно сомневаюсь.что что-то изменится, когда пу сдохнет.Я не претендую на истину, но там продолжатся те же процессы после его смерти,к сожалению,еще какое-то время.Я так вижу.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Крылатый Бык
     26 марта 2023 (17:18)

Сильно сомневаюсь.что что-то изменится, когда пу сдохнет.Я не претендую на истину, но там продолжатся те же процессы после его смерти,к сожалению,еще какое-то время.Я так вижу.

—————————————-

Пуйло краеугольный камень созданной им системы авторитарной власти , если низложат его, развалится вся система . Поражение в войне высветит всю ущербность этой системы , она уже трещит по швам. Что будет после него пока непонятно, но санкции безусловно работают , медленней чем хотелось бы , но все таки работают. Для отмены санкций новой власти хочет она или не хочет придётся договариваться с Западом. Иначе стагнация и неминуемый развал государства рано или поздно , к чему и пришел в итоге совок. Вот тут картина ясная как божий день. Без сотрудничества с Западом рашке кранты. Поэтому Китай будет именно на эту линию давить, чтобы путен остался как можно дольше , все гнило и стагнировало. Только радоваться будет, если рашка развалится и по быстрому подомнет под себя всю восточную по крайней мере часть страны…

milk-n-honey
     26 марта 2023 (18:09)

Я бы уточнил , что это главный рупор трамписткого крыла республиканцев

нет, Fox News всегда был про-республиканским СМИ, еще когда никакого Трампа и в помине не было. Он изначально, с момента создания в 1996г, был ориентирован на консервативную аудиторию. Его даже называют "республиканский брэнд".

milk-n-honey
     26 марта 2023 (18:12)

Более того.Байдена я там не вижу.как и Трампа.Будет кто-то другой,вот увидите.

Вполне возможно. У ДеСантиса большие шансы. И я надеюсь, что за полтора года он изменит свою позицию по Украине.

laki
вектор
     26 марта 2023 (21:48)

Я не знаю кто такой Десантис.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     26 марта 2023 (22:51)

Кстати.почитала.кто это.Любимая фишура росспропоганды для манипуляшек.Болееислвременная версия Трампа,точнее,плохоя его копия.Сильно сомневаюсь

что он пройдет,хотя.кто знает.сколько в эту пустышку вбухают,если будет предвыборная компания.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
milk-n-honey
     26 марта 2023 (23:07)

у респов уже несколько кандидатов в президенты, у демов пока никого

https://youtu.be/EE-zv_LzZJs

laki
вектор
     27 марта 2023 (05:57)

у демов пока никого

Пофиг.еще полтора года есть,нарисуются.

Что вы так переживаете за судьбы мира, о себе беспокойтесь,что в рашке будет


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
milk-n-honey
     27 марта 2023 (08:21)

Что вы так переживаете за судьбы мира

Ваша тема — о судьбах мира. Забыли?

laki
вектор
     27 марта 2023 (18:36)

Ваша тема — о судьбах мира. Забыли?

Нет.моя тема, чем обернется это для моей страны и что там за интересы у каждой стороны,я вижу жабогадюкинг,например.

Еще раз,уйдите с темы, я не просила транслировать тут рашкинскую пропаганду.Мне неинтересно от слова совсем,кто там будет президентом в США.Каким боком это к Китаю относится?лучше подумайте,кто будет презиком в рашке ис чего репарации выплачивать будете моей стране.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере