Форум на ОКУЛУС

Тема 40926, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     23 января 2023 (18:27)

Пришлось открыть Фроули после вашего суждения. А так было лень ))) Я не вижу сделку по Фроули. Но есть давление на меня со стороны покупателей. И я была права насчет отсутсвия денег у покупателя, который собрался форсировать события. По поводу стоимости недвижмости Фроули пишет: Владыка X указывает на стоимость недвижимости. Получение денег продавцом — свидетельство настолько незначительное, что им обычно можно пренебречь: не поддавайтесь искушению выносить суждение на основании

одного этого.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     23 января 2023 (18:34)

Пришлось открыть Фроули после вашего суждения. А так было лень ))) Я не вижу сделку по Фроули. Но есть давление на меня со стороны покупателей. И я была права насчет отсутсвия денег у покупателя, который собрался форсировать события. По поводу стоимости недвижмости Фроули пишет: Владыка X указывает на стоимость недвижимости. Получение денег продавцом — свидетельство настолько незначительное, что им обычно можно пренебречь: не поддавайтесь искушению выносить суждение на основании

одного этого.

у меня и Лилли рядом и Фроули)

Да! что-то с деньгами у покупателя туговато.

мне самой не особо понятно почему стоимость он смотрит по 10...я бы по 2 от 4 смотрела.

.......

я там дописала в предыдущем посте про Венеру и Юпик

Яга
     23 января 2023 (18:45)

а вот у Лилли "ХРИСТИАНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ"(стр.181):

Глава XXXIII. О покупке и продаже земли, домов, ферм

Дай Асцендент и его владыку и планету, от которой сепарирует ¡, кверенту или по-

купателю. Дай седьмой дом и его владыку, и планету, к которой апплицирует ¡,

продавцу.

Дай четвертый дом, планету, находящуюся в нем, и ¡, и владыку четвертого до-

ма дому, земле, поместью, которое хотят купить.

Пусть десятый дом, планета или планеты, находящиеся в нем, и владыка этого

дома обозначают цену, т.е. будет ли продаваемое дешевым или дорогим.

Яга
     23 января 2023 (18:58)

у меня сегодня свой хорар был о сделке(наша продажа через интернет) всё то же самое положение планет, только на АСЦ Рак и 2 дом во Льве, при Солнце в 8 доме, А Сатурн и компания в 9 = сделка состоялась через интернет в течении часа и это притом, что Луна была холостая...

astrofox98
     23 января 2023 (19:02)

круто ! Поздравляю ! Но я так до лета и особо не собиралась его продавать. Хочу выставить и на самом деле пока не знаю, если получится. Хочу полететь туда на сделку сама.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     23 января 2023 (19:04)

до лета

ура! тогда 4 месяца и фиксированный знак Венеры проиграется!!! будем подождать

astrofox98
     23 января 2023 (19:05)

Мне не нравится поведение моих родственников, соседей и названных друзей-приятелей там. У меня ощущение что люди хотят погреть руки. И просто меня обмануть. Думала хорар покажет что-то такое. У меня часто хорары показывают, то что не спрашивали


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     23 января 2023 (19:09)

Мне не нравится поведение моих родственников, соседей и названных друзей-приятелей там. У меня ощущение что люди хотят погреть руки. И просто меня обмануть. Думала хорар покажет что-то такое. У меня часто хорары показывают, то что не спрашивали

ну это проверите со временем.

ну и в карту смотрите - вы показаны Сатурном = осторожничаете и не скачете галопом)))

У меня часто хорары показывают, то что не спрашивали

))) надо раскручивать карту как клубок))) можно много чего выудить ) ведь в карте есть и прошлое = те процессы и сюжеты, которые запечатлились на земле ходом планет.

astrofox98
     23 января 2023 (19:13)

ну это уже видно ) Просто все думают, что я типа должна вступить в наследство. А на самом деле мне дом по дарственной уже принадлежит более 30 лет. Во всех инстанциях мое имя и налоги я плачу. Поэтому просто не сдадимся


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Яга
     23 января 2023 (19:25)

ну это уже видно ) Просто все думают, что я типа должна вступить в наследство. А на самом деле мне дом по дарственной уже принадлежит более 30 лет. Во всех инстанциях мое имя и налоги я плачу. Поэтому просто не сдадимся

ну круто! Венера в угловом и в фиксир.знаке - долго)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере