Форум на ОКУЛУС

Тема 40779, сообщений: 4

Автор Сообщение
Belayapanter
a
     22 августа 2022 (12:10)

Всем астрологам привет! Пытаюсь разобраться в своей карте (я новичок еще), и сейчас стоит выбор: хочу пойти учиться и поменять профессию, по первому образованию бухгалтер-экономист, проработала 6 лет, но не нравится, да и неденежно для меня... переучилась на фотографа, но тоже доходы не сильно большие, хотя нравится! и сейчас есть возможность отучиться: либо дальше по фотографии, есть мысли пойти на съемку новорожденных, либо на графический дизайн, либо на психокинезиолога, а также астролога,я понимаю, что выбор огромный, но мне интересно это все но не пойму по своей карте, где могут быть доходы 1,2 дома во льве, управитель 10 в 5, Солнце в соединении с Ураном, Нептуном, Сатурном в 5 доме (по Коху в 6), Венера в Водолее, все это больше склоняет меня пойти на фотографа дальше развиваться или на граф. дизайн, но Венера Ретро, значит будут проблемы и сложности? На психокинезиолога и астролога - просто тянет в эти сферы уже давно, предполагаю потому, что луна в секстиле с Плутоном, Плутон в секстиле с Нептуном, но хочется все же уже проф. деятельность, чтоб приносила доход ну и нравилась конечно! 2 и 10 дома пустые, заполненный 6 дом, но меня не тянет ни на врача, ни на работу с животными, и в найм тоже не особо хочется. Из темы врачей нравится только психокинезиология (работа с телом, но тоже как будто больше для себя). Уважаемые астрологи, как вы считаете что из этих сфер лучше по карте и может приносить доходы? Мои данные: 29.12.1989, Иркутск, в 19.53. Всем заранее большое спасибо!

squirrel
     22 августа 2022 (16:22)

управитель 10 в 5

Ваша профессия - Ваше хобби. И Боже упаси, чтобы таким хобби была психокинезиология. Не надо вредить людям. Фотографируйте детей.

squirrel
     22 августа 2022 (16:42)

Доходы от свободной творческой деятельности. Или от любовника. Упр 2 в 5 д. Пораженный упр 2, лишь бы это не были спекуляции, мошенничество, аферы. Не дурите людям мозг.

ВЛУ в 7 в . Жить надо для людей, а не для себя.

Belayapanter
a
     23 августа 2022 (11:28)

squirrel спасибо большое!))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере