Форум на ОКУЛУС

Тема 40754, сообщений: 7

Автор Сообщение
Adelina
     24 июля 2022 (14:11)

Вопрос- у вас как то проигрывалось событийно ингрессия оси 1-7 или 4-10 в прогрессиях?

Напишите свои примеры

Matar
     24 июля 2022 (14:49)

Медленные прогрессии

1/7 - познакомилась с парнем, начали встречаться

4/10 - поженились, устроилась на первую работу (одновременно ингрессия Солнца и Юпитера У4, У7)


Life is the best teacher
Adelina
     25 июля 2022 (13:09)

Matar, интересно...

А у вас в каких градусах происходили эти события?

Matar
     25 июля 2022 (13:40)

А у вас в каких градусах происходили эти события?

Не очень поняла вопрос. Для ингрессии стандартно берется граница знаков плюс-минус 1 градус.


Life is the best teacher
Adelina
     25 июля 2022 (14:10)

Да я знаю что плюс минус градус, хотела узнать как у вас, на точном или нет. Мне нужны живые примеры, так сказать.

Matar
     25 июля 2022 (14:22)

Конкретно эти события произошли при куспидах в 30-м градусе.


Life is the best teacher
Virgo
     1 августа 2022 (10:43)

В данный момент переживаю переход Асц в лев/Дсц в водолей (МС в 30 градусе). Много всего произошло за последнее время и продолжает происходить, не со знаком плюс.

Но процессы связываю не столько с переходом оси, сколько с другими важными и тяжелыми дирекционными аспектами и показателями, а также транзитами.

А если говорить о смене знаков оси, то в отношениях стремление к свободе и независимости, равноправию, вообще - желание рвать все старое, сбрасывать все оковы и цепи и к новым горизонтам, а львиное так и рвется наружу Но здесь тоже надо учитывать, что на данном этапе уран (упр.МС) транзитным трином идет по стеллиуму сонце-юпитер-луна + оппозиция к самому себе. И вдобавок дир.марс на куспиде Дсц в квадрате к тому же стеллиуму (в частности, к Юпитеру -упр.7)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере