Форум на ОКУЛУС

Тема 40728, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     2 июля 2022 (06:13)

Я бы предположила, что этот транзит в персональных гороскопах будет касаться, Водолеев, Овнов, Скорпинов, Весов и Тельцов и связан он будет с деньгами, чувствами, творчеством с проэкцией на будущее


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Пересмешник
     2 июля 2022 (12:05)

astrofox

Спасибо что заметили. Там Раху.

Вечно путаю имела ввиду северный узел.

Я . Если будущее, творчество и т.д - это хорошо )

inhobbock
     3 июля 2022 (12:53)

У меня все это скопление попадает на куспид 2 в оппозиции к урану У12 и квадрату к луне У4. Может домой вернемся

Пересмешник
     3 июля 2022 (13:02)

Inhobbock,

Получается у вас стоит на куспиде 8-го дома ?

mir_tesen
     3 июля 2022 (16:56)

сильно подозреваю, что в те дни, это получается 1.08, 2.08, 3.08, что-то случится опять, касающееся украинцев, потому как куча знакомых украинцев у меня будет задето этим тройным соединением, подозреваю кабы не радиация, но думаю скорее ядерные ракеты, чем АЭС. У одного на Юпитере во 2 доме онон будет, у другого в квадрат на злое Солнцев 12, у третьего в квадрате нат Марс, у 4-го в квадрате на Венеру, у пятого прямо на Луне, у шестого в квадрате на ось 2-8 из 4 дома, короче веселое что-то будет видимо) Очень надеюсь, что сыграет у каждого больше на личном уровне, чем что-то военное...

Пересмешник
     3 июля 2022 (22:41)

mir_tesen

Тут надо смотреть, чем управляет Венера или Марс у ваших знакомых в карте.

Юпитер во втором - это не угроза жизни и дому. Может, затраты не запланированые в больших размерах. По экономике и заработку людей тоже ударило сильно, ещё от ковида не отошли.

mir_tesen
     4 июля 2022 (13:50)

Пересмешник, с Юпитером согласна, конечно, у того человека через родителя или дядю проиграется (у дяди уже есть проблемы) - юпитер правит 9 и 10, и 1, а сам человек и так уже 2 года не работает, а здесь еще и затраты на родственника пойдут скорее всего

Я бы, конечно, очень хотела, чтобы у всех именно на личном микроуровне проигралось, очень. Пусть так и будет

inhobbock
     5 июля 2022 (11:42)

Пересмешник, примерно (особо нет точной ректификации) за один градус до куспида.

Как транзитный к куспиду 2 подошёл, сразу активнее поиски работы, рассылки резюме, собеседования. Но конец июля изучаю как раз у многих астрологов

mir_tesen, как бы хотелось не такого печального события

mir_tesen
     15 июля 2022 (09:11)

inhobbock, о да..благо уже недолго осталось до этих чисел, вообще растянутая во времени возня это всегда мучительнее, чем та же мгновенная смерть

Пересмешник
     16 июля 2022 (02:20)

mir_tesen,

ну зачем так фатально.

я всё таки настраиваюсь на то, что всё будет окей.

я вчера пошла удалила зуб. на этом потрясения месяца хочется и закончить.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере