Форум на ОКУЛУС

Тема 40727, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
джедай
     30 июня 2022 (17:57)

Всем оставшимся мирным форумчанам. Кто ещё интересуется астрологией.

Управитель 1го дома в на куспиде 10го имеет в на куспиде 6го дома и в . Так и есть работа на высоком этаже в гос компании, работа с чужими деньгами- бухгалтер.

Думала о работе в банке, но в из 10 го дома делает к в 5ом и к в 8ом. Я так понимаю, ничем хорошим это не обернётся.

Касаемо на новом месте. Управитель 4го дома в шахте. Видимо пока остаюсь на старом месте, да и соуправитель 4го делая к МС и , через них к . Правильнее оставаться на месте и работать, я так понимаю.

Но от красивый к видимо показывает желание работать на новом месте.

Что значит злое в шахте в 10м доме не знаю. Но сейчас бываю очень злая. Если даже не могу быть злой, говорю что мне надо быть злой в ответ на заходы ребёнка. Может это у ребёнка период Лилит так и стоит на МС, что меня это очень волнует. как раз управитель 11го. Дочь у меня по 11му дому идёт.

Ещё в в шахте управитель 2го дома в 9 ом. Возможно новое место недоходное. Соуправитель 2го дома имеет и МС из 8го дома, также к в в 10ом. Недовольство зп? Или как жена, мать имею недовольство? Там к тому же из 5го бьёт по .

Ещё непонятна мне неожиданность из 6го с 8го дома. управитель 5го, 6го. Неожиданности и стресс от детей на работе? Недовольство этим у руководства?

По банку ответ в хораре не совсем мне ясен. Может потому что задан вопрос именно так, а не иначе.

смотреть картинку
ТатьянаА
     30 июня 2022 (18:37)

сорри...

A
     30 июня 2022 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xорар отвечает только на один вопрос.

Можно конечно смотреть на 1 работу - 6 дом. А на вторую как 2 от 6, т.е. 7 дом.

Тогда сравнить управителей и иx достоинства. И посмотреть, что лучше.

Как-то так.


Слава Україні !
Matar
     1 июля 2022 (12:14)

Опишите, пожалуйста, ситуацию и укажите полные данные анализируемой карты, а то ничего не понятно. Чти значит «на новом месте», что мешает вам сделать выбор, речь идет о конкретных фирмах или гипотетическом трудоустройстве, при чем тут ваш ребенок?


Life is the best teacher
Sextile
Oksana Yunak
     1 июля 2022 (12:53)

джедай, поясните некоторые моменты

1.в данный момент вы имеете постоянное место работы?

2.новое место работы вам предложили?

3.нужны данные вопроса для построения карты в плацидусе


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
джедай
     1 июля 2022 (16:25)

В данный момент я устраиваюсь. Меня ждут на место бухгалтера.

И вот сегодня позвонили, оказывается прошла собеседование в банк по работе с юр лицами.

Переезд планируется. Но если устроюсь, то получится только в следующем году.

Речь идёт о конкретных фирмах.

Ребёнок может и не причём быть. Просто я в этом городе не могу устроиться со стажем и опытом. И хорар мне не раз выдавал Луну в 10 доме. Может это материнство. Честно сказать, так может быть. Так как после 7 лет работы в аврале больше 12 часов, обеды то есть то нет, я иссякла и решила заняться ребёнком и семьёй. Доходы по Луне бывают, но они не стабильны обычно. Калининград, 30.06.22 11:27

Matar
     1 июля 2022 (20:29)

Переспрошу еще раз, потому что для меня описание ситуации все еще недостаточно четкое.

Если я правильно понимаю:

1) вы устраиваетесь бухгалтером в некую компанию;

2) при этом вас пригласили на работу в банк;

3) вы планируете переезд, и новая работа его отсрочит;

4) вы размышляете, устраиваться сейчас в какое-то из двух предложенных мест или переехать и искать работу уже там.

Все верно?

В любом случае, хорарный астролог должен понять главный критерий, на который нужно обратить внимание. Выполнение какого условия станет основанием для решения в пользу того или иного варианта? Иными словами, какой информации вам не хватает для того, чтобы определиться?


Life is the best teacher
джедай
     1 июля 2022 (23:12)

Matar да, верно. При чем обе работы в моём понимании меркурианские, только одна более девья, а вторая более близнецовская.

Более спокойная с начальником и условиями в приорете. Поэтому честно говоря, для меня хоть бухгалтер не такая интересная, но более спокойная думаю. Хоть и копейки там платят.

Matar
     2 июля 2022 (21:59)

джедай, так вы выбираете между двумя работами на прежнем месте или между «работой здесь» и «работой там»? Очень много информации, а суть вопроса так и не ясна


Life is the best teacher
джедай
     3 июля 2022 (10:21)

Очень смешно. Надеюсь Вы от души посмеялись. А теперь разъясню над кем Вы смеётесь. Я долгое время была в долгах и нищите. Сейчас тоже не прекрасно. У меня ребёнок с СДВГ. Надеюсь Вас карма и злоба не замучает в жизни. Смейтесь дальше Matar.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере