Форум на ОКУЛУС

Тема 40662, сообщений: 5

Автор Сообщение
likasechka
     11 апреля 2022 (21:56)

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Начну с детства. Ребенком я была активным, непоседливым, вспыльчивой и веселой. Наверное, так проявлялся мой горячий Марс в 1 доме). В детстве очень любила мечтать, фантазировать. Никуда это не ушло. Только раньше это воплощалось в творчестве: рисование, танцы, писала фанфики, монтировала видео в ютуб. Сейчас этого нет. Сны мои - это что-то с чем-то. Меняю сон, если не нравится. Снится кошмар - все чудовища испаряются или становятся настолько нечеткими, что я их не вижу. Падаю в пропасть - отращиваю крылья. Рай даже снился два раза. Слышу запахи, во сне даже могу получить удовольствие сексуального характера. В общем, в чем проблема состоит. Я живу в этих фантазиях, иногда, конечно, выбираюсь в реальный мир, но ненадолго. Нет, я целеустремленная, не ленивая. Я занимаюсь английским, сама себя мотивирую. Я занимаюсь спортом, немного, но все же, учусь. Но вот эти грезы, мечты и фантазии не дают мне покоя. И что с ними делать не знаю... Можно как-то сгармонизировать что ли? Боюсь, что так и застряну в этих иллюзиях..

likasechka
     11 апреля 2022 (21:56)

карта моя

смотреть картинку
владимиров20
     11 апреля 2022 (23:13)

Дайте дату...

enya
     24 апреля 2022 (20:56)

likasechka,у Вас карта очень похожа на карту моего младшего сына. Вы родились где то 15-16 января 2004 года? Ну если карта такая,как есть, то для Нептуна 11 дом в Водолее очень неплохое место. Ничего плохого в мечтательности нет. Тем более для Вас ,как Козерога. Козероги всегда достигают своих целей и довольно таки приземленные люди.К тому же я так думаю, что работает рецепция по знаку(ибо Уран уже в Рыбах). Потому всякие видения и желание заглянуть вперед- это нормально. Иногда оттуда приходит очень интересная информация. Малопонятная, но дающая определенные советы или возможности.АСЦ в Рыбах дает так же ту мечтательность, как и нептун в 1 доме(по себе знаю), а еще и артистичность, и эмпатию, и глубокую веру ингогда. Не стоит этого бояться или отказываться от этого. Именно этим мыв отличаемся как люди. Тем более, Вы пишите, что занимаетесь чем то, учитесь. Вы слишком молоды,что б уже видеть свое будущее и четко оформить его края. Все еще будет...

Canela
Астро и Таро консультации
     4 мая 2022 (17:04)

Прекрасное видео беседа, просто наполненная конструктивными решениями и подходом к жизни по 12му дому и доступным языком без флёра мути:

https://youtu.be/E7E1KAkzQ4g

Сама натолкнулась в связи с мунданной практикой, самой рабочей картой США 12домной (и по убыванию 1-8-2-5 дома) с астро дата банка – тоже описание идеально достоверное по карте, что про в 12м как хитрость и двоякое служение служб и тюрем и обратно, что про "идею свободы и равенства" в падении в 12м, подсадка на психотропные и прочая, но опыт и ответы девушки именно бытовые и для понимания нормальной жизни и плюсов 12го дома, как вывести на достойный уровень энергии: не шиза, а известность; не обман, а доверие и поддержка (в случае девушки от чёрных ей), даже про гигиену и сон и прочая.

Про воображение – обычно глушить бесполезно, выпадать в иллюзии и поощрять "отлёты" же вредно и рассеянность множит, а вот выделять себе возможность проживания творчески и чувственно-духовного восприятия стоит. В ролике есть варианты как.

Рекомендую посмотреть всем 12домникам (как я, сама доходила в детстве непросто). Наверное и у героини этот дом активен по карте...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере