Форум на ОКУЛУС

Тема 40655, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     7 апреля 2022 (12:14)

Денис, а я вот думаю, раз вопрос был "Когда?" может не стоит запрещающие аспекты смотреть?

Правила везде одни: если есть запрещение, то его следует принять к сведению. Конечно, опрометчиво отвечать на вопрос "Никогда", но и не обязательно именно эта карта должна содержать ответ на поставленный вопрос, не стоит переоценивать хорарную астрологию. Карта может содержать нюансы, которые говорят о том, что вопрос претерпит перемены.

Пример из практики: вопрос "Когда съедут соседи-квартиранты? Достали своими ночными посиделками". Карта неоднозначно отвечала на вопрос или отвечала "Никогда", но с нюансами. Вопрос решился по беременности квартирантки, в связи с чем те пересмотрели свой образ жизни, стали жить душа в душу с соседями, вопрос отпал, но ненадолго: съехали эти, но въехали другие, лучше б первые остались...

На меня свалится куча денег и я не захочу работать?

Вы не рассматриваете вопрос переезда, в том числе вынужденного? Этот факт может существенно скорректировать исходную формулировку вопроса.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
falka_ciri
     7 апреля 2022 (12:38)

Денис, да, переезд был бы очень желателен, потому как сейчас мы во временном жилье, уехали из дома из-за войны. И как раз в этом городе совсем нет работы.

Очень хотим вернуться домой, но пока не решаемся из-за периодических обстрелов там, хотя вражеские войска находятся и на расстоянии. Сейчас что-то спрогнозировать очень сложно ((( никто не знает, что будет.

И я очень хочу вернуться домой, но супруг пока против.

владимиров20
     7 апреля 2022 (16:46)

Ребята, (!) вы только задумайтесь о физиологии "хораров"! Я понимаю, что всегда чего-то хочется. И у этого "хочется" выпадают какие-то "максимумы" и ...вы строите "хорар". Но!!!!!... Занимайтесь транзитами, если другого ничего нет. И, конечно, анализируйте (ЛИЧНО!!!) транзиты у известных личностей! Удачи... ...

falka_ciri
     23 июня 2022 (17:59)

Дорогие астрологи, всех приветствую! Пришла с ответом по хорару. Сегодня я получила работу, завтра первый день.

итого смотрим сколько прошло времени с 9 апреля: 2 месяца и 14 дней ))) 2,5 месяца, то есть все-таки аспект с

Работа по однозначно, опять сфера айти и удаленная

Денис, тогда получается сожжение все-таки не повлияло на ответ хорара? Еще для информации, мы все-таки переехали из города, где был задан вопрос и работа нашлась через месяц после переезда.

Всем спасибо за помощь в разборе.

Денис Караваев
Астролог
     24 июня 2022 (07:27)

Денис, тогда получается сожжение все-таки не повлияло на ответ хорара?

С сожжениями вообще тёмная, откуда мои пластичные оговорки:

да, аспект есть, но способен ли сигнификатор его бросить - под большим вопросом

Может и то обстоятельство, что Меркурий уже отделился от Солнца и шёл из лучей следовало бы принять в пользу положительного ответа, но я бы всё одно сомневался.

Еще для информации, мы все-таки переехали из города, где был задан вопрос и работа нашлась через месяц после переезда.

Очень может быть, что и это повлияло на исход нововолынского хорара: Солнце, которое сжигало Меркурий, делая его неэффективным, суть прямой управитель IV и там же на IC "случайно" Фортуна. Буду знать для справки, как обходить подобного рода препятствия, благодарю за обратную связь и науку.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
falka_ciri
     24 июня 2022 (09:14)

Денис, спасибо за уделенное время, до сих пор поражаюсь точности сроков, ровно 2,5 месяца четко по орбу

Чудеса

MariaRenata
     7 июля 2022 (05:21)

Подскажите пожалуйста, вы говорили что переехали в другой город. А была ли у вас продажа недвижимости например в период задания вопроса? Или параллельно беспокоил вопрос об аренде. В карте выделен 4 дом и вероятно это не просто так. Возможно какие-то вопросы с родителями

falka_ciri
     16 июля 2022 (23:34)

MariaRenata, да, на новом месте снимаем жилье, нашли быстро, что в нынешней ситуации большая удача, ещё и цена приемлемая. Считаю, нам повезло.

Вообще на момент формирования вопроса донимали мысли где будем все-таки жить, в каком городе и что будет с домом. Может потому так выражен 4 дом.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере