Форум на ОКУЛУС

Тема 40644, сообщений: 4

Автор Сообщение
инна123
     1 апреля 2022 (15:58)

Всем добрый день! сегодня начальница сказала,что официально понижает меня в должности ,хотя были договоренности,что на бумаге я останусь руководителем. 2 месяца проработала в должности с понижением.Вопрос : что ждать? смогу ли найти работу руководителем в ближайшее время?

вопрос хорар.

задан 1.04.2022, в 17.52 екатеринбург

упр асц в 7 в ,упр 10-дом карьеры он же-зависит от собственных усилий?

-упр 11 дом друзей

в из 7 переходит в 8

у меня ответ пока -соб.усилия и участие знакомых-друзей..

владимиров20
     1 апреля 2022 (21:15)

У вас в матрице (надеюсь, вы знаете, чем я руководствуюсь) есть концентрированный кусок (1/4 от всей матрицы), который никогда не даёт вам спокойного "усреднения".

275076 28 2

509820 28 3

199980 28 4

Если идти с годового каждогоднего цикла, то как раз весной в марте у вас - 507 - включение ожидания "нового"(7), какие-то вести, неожиданности.

В апреле (с 28.03) - 509 - "трамплин" в зависимости от вашего состояния. В любом случае, 9 - возможные изменения, а 509 - способ (трамплин). В негативе, наоборот, возможные потери уровня. И в мае - возможность иерархического закрепления (999-80). Обычно, я не рассматриваю такие постоянные годовые циклы, но в вашем случае такая возможность, видимо, присутствует, судя по сроку вопроса. 507 - это конечно, и вера в удачу, и вера в астрологию. Так что обращения на форум логичны. Да и магия реальна.

Если привязать эти строки матрицы к 12-летнему циклу, то это будет довольно скоро - три года с 13.08.2023. Вспомните параллели из вашей жизни вернувшись на 12 и 24 года назад. Я думаю, там тоже были неожиданные "возвышения". У меня у самого в ранние 22-24 года были все возможности делать очень серьёзную карьеру (видимо, "за красивые глазки"). Авансом. Поанализируйте свою "сезонность".

инна123
     7 апреля 2022 (16:19)

владимиров20

если смотреть с точки зрения рассмотрения Вашей трактовки ,то у меня ни 12 ,ни 24 года не было ничего экстраординарного в плане работы

2010- уже 2 года,как работала, 2 года предстояло,хотя в этот год меня пытались выжить,но в итоге уволили рук-ля,меня оставили

1998-закончила институт,была первая серьезная любовь,ничем не закончившаяся

, а вот 2013-когда нат ,упр. 8 и соупр.10( в натале квиконс) меня 3 раза за год увольняли...,хотя до этого я работала на работах минимум 5 лет.Это дало такой стрессняк,что я после увольнения с очоередной работы год не устраивалась на работу+Сатурн шел по асц.Можете темы посмотреть,там такие стенания

владимиров20
     7 апреля 2022 (18:58)

Ну, собственно, 12-летний цикл - не моя прерогатива. Но у меня и моих просчитанных он часто работал. Если у вас отложится что-то из мною сказанного, это уже будет плюсом...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере