Форум на ОКУЛУС

Тема 40634, сообщений: 5

Автор Сообщение
Kassdyi
     25 марта 2022 (17:39)

Здравствуйте! Поступили два предложения о работе: одно в строительство нефтянки как повышение моей должности, другое в айти (есть указания в натальной карте, Аs в Водолее, Уран в 10 доме). Вот только никак не могу определить, где я в итоге получу большее удовлетворение: вроде и нефть/газ подходят (Нептун диспозитор Солнца по рецепции встаёт в 10 д, второй управитель Аs), но боюсь не справлюсь, а в айти пока мало предлагают зарплату и тоже боюсь не правиться, хоть всегда хотела попробовать, тем более, что в строительстве никак не складывается карьера. Помогите пжл, или посоветуйте к кому обратиться хотя б за деньги. 17.03.1987 г. Самара 05.30. Спасибо

смотреть картинку
Kassdyi
     25 марта 2022 (17:53)

Ещё путает Сатурн У12 в 1 доме в транзитах. Это и удаленная работа в айти и повышение в должности в нефтянке может быть. А соединение с У8 Венерой можно трактовать как ограничение чужих денежных средств? Просто у меня тут возвращение узлов намечается, а я так до сих пор ничего и не добилась, карьеры не сделала и ребенка не рекомендовали рожать. Боюсь по башке мне надают...

смотреть картинку
Darina
     25 марта 2022 (18:23)

Уран в 10 доме

Kassdyi

у вас в 11 доме, в 10 доме (по той карте, которую вы выложили)

Ещё путает Сатурн У12 в 1 доме в транзитах

у вас отвечает за карьеру и его выход в 1 дом как раз означает новый виток в этом направлении, плюс сейчас он гармонично аспектирует нат в 10 доме - вполне аспект нового предложения в работе

Скоро вас ожидает транзит по , а потом возращение , а он упр 10 дома

В целом многое указывает на перемены в карьере

Что касается сферы, на мой взгляд вам больше подходит строительство нефтянки как повышение моей должности

И не стоит бояться повышения, вы со всем справитесь, это ваша сфера, плюс хорошие транзиты

владимиров20
     25 марта 2022 (23:22)

Добрый вечер!

Вторая подряд консультация. Надеюсь, вы знаете, что у меня своя система - синтез цифр, ритмов и астрологии. В любом случае, перекладывайте, если сможете, мои слова на знакомую вам астрологию. Это реально, тем более, что я параллелю свойство цифр(качеств) домам в астрологии. Я делю всех (по календарю) на 6 групп. И вы относитесь к первой. Поэтому это очень серьёзный козырь в пользу строительста. Я сам когда-то учился на ПГС. И тоже дружу с единицами. У вас единица - самого глубокого смысла. У меня она активна, поэтому подвижность, частая импульсивность и спорт. К строительству (структуированию) явно сдвигает планку и большое количество восьмёрок, ещё и связанных. И...(!) именно сейчас начинается в 12-летнем (тактическом) цикле период длиной 4 года.

217248

480861

164538

378840

58806

Ещё и в в верхней строке (базисной,генетической) стоят те же восьмёрки - 384480! Я, конечно, могу сказать, что айтишные тоже явно работают через восьмёрки, особенно программирование и систематизирование (8-система). Поэтому совмещение возможно, но... Вернусь к главной характеристике, с которой начинаю. Деля год на 6 групп, я отделяю каждой группе 60 ступеней, по которым человек проходит как по колесу обозрения или по Зодиаку. Вы, родившись 17.03,стартовали на 57 ступени почти в Зените круга (почти идеально, почти с 1 ступени).И вот через 35 лет совсем недавно - 1.01.2021 стартовали во вторую половину круга эволюции. Это аналогично IC (подошве, основанию).

Вошли в 4 дом на 5,5 лет. В этом году 12.02.2022 начался ваш второй шаг (ступень) в этом четвёртом(социальном) доме. Кстати, опять же до конца этого периода тоже остаётся 4 года с небольшим. Если посмотреть быстро на текущую годовую матрицу, то там 3-4 месяца назад были сплошные "понуждения" в социум(4).Четвёрки на конце строк говорят об этом -

505344

973944

325440

Нефтяным (энергетическим) сферам я часто отдаю комбинации с пятёрками(центр, энергетика). А когда как у вас вообще 505, то тем более. 505 я называю не просто прессом, а переплавкой, оборотом энергетики. Т.е. речь и стоит о повышении вашего энергетического уровня в целом. Бояться таких оборотов вам в жизни не рекомендуется, иначе будете периодически себя внутренне "сжигать".

У вас и в основной матрице (жизненной) есть строка

15505! Ещё и на 9 плане - плане руководящем и побуждающем. Эта строка, кстати, и проходила через вашу жизнь год-полгода назад, предложив вам эту "трансмутацию" и сферу приложения сил. Не бойтесь.

Матрицу жизни с привязкой к двум основным циклам (жизненному - 60-летнему, и 12-ти летнему - тактическому) я прилагаю. Даты отмечают начало строки с числами (голубого цвета) - месяц и год.

Последняя строка даёт тестирование ваших качеств (номер качества показывает первый столбик). Показатели в процентах. 100% - середина. Меньше - заниженное напряжение качества. Выше - более активная реализация. На 12-ти летнем графике в 36 лет снова начинается сверху новый цикл, провосьмёрки которого я и говорил.

смотреть картинку
владимиров20
     25 марта 2022 (23:44)

Посмотрел сегодняшнюю вашу матрицу. Всё вы прекрасно чувствуете, т.е. чётко попадаете в шансы. Так не у всех!

1080000

22038

126514

317604

138276

390100

23766

336756

748696

148644

628350

1215214

362964

78876

Только 2 замечания - почти 200% шестёрок - вопрос работы слишком сегодня актуален. И верхняя строка - 1080000 - говорит об очень серьёзном шансе "построить" свою жизнь. Во-всяком случае, разом решить, чего хочешь. Любые расчёты говорят о потенциале. Для нормального полноценного человека они являются стартовой позицией и уж точно не догмой. Но то, что мощные вливания сил из включённых (замеченных и обдуманных) матриц входят нам в помощь в жизнь, это точно. Такой день.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере