Форум на ОКУЛУС

Тема 40598, сообщений: 10

Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2022 (01:10)

Попалась старая тема -

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16479&p=1

- где очень удивили и срезонировали слова enya:

"Что же до Соединение Лилит с ASC партнера- это говорит только о том, что партнер притянул душу, которой нужна большая любовь для самосовершенствования и дальнейшего развития и именно этот партнер может дать требуемое( а с Селеной- еще и в полной мере)."

Хотелось бы спросить, почему именно с связана потребность в большой любви? И почему именно обладатель Асц-та может ее дать?

У меня есть опыт моей на его Дсц-те, т.е. в оппозиции к Асц-ту, и да, резонирует.

Также хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь опыт оппозиции и Селены в синастрии. В сети много вопросов по их аспектам, из чего следует, что на таких аспектах люди притягиваются друг к другу. Но ответов мало, кроме шаблонной борьбы добра и зла.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2022 (01:41)

Попалась такая интересная статья, где Лилит, Селена, Приап и Луна играют ключевую роль в близнецовых парах:

https://diary.ru/~Kniagenia/p180618607_imennye-...praktike.htm

youlaha
     24 февраля 2022 (08:35)

Почитала статью. Очень слабые связи берут в расчёт. Их берут тогда, когда мажорных аспектов планет не хватает. Когда не за что зацепиться. Я такие синастрии вообще не смотрю, слабые.

Milasha
Милана
     24 февраля 2022 (09:03)

притянул душу, которой нужна большая любовь для самосовершенствования и дальнейшего развития

Можно сказать, что это слова идеалиста. Интуита и этика. Видимо рассматривается здесь как полярность любовь-ненависть. Я как то не уловила сути, что здесь хотят сказать. Любовь всем нужна. А чем отличается, например, маленькая любовь от большой я не представляю

youlaha
     24 февраля 2022 (10:24)

Милана, большая любовь это видимо невроз навязчивых состояний, когда без человека жить невозможно, на все готов. Человеку кажется что это любовь. А это просто невроз который нужно лечить, отголоски детства недолюбленного человека итд. Такие у нас тут все кто ищет мужей и кого-то любит, кого уже нет рядом или наоборот состоит в созависимых отношениях.

В общем, когда невротику встречается человек которого он начинает любить, это говорит о том что пора невротику работать над собой, избавляться от зависимости, от этой любви. От зависимости и созавистмости. В общем это большая медицинская тема, нет здесь никакой кармичности. Кармичность придумывают женщины, им так интереснее жить, невротички и зависимые опять же.

Milasha
Милана
     24 февраля 2022 (11:30)

Юлаша

Если рассуждать по теме именно то от идеалиста нужна трактовка "маленькой любви", раз он говорит о "большой".

youlaha
     24 февраля 2022 (12:42)

Милана, я скажу проще: большую любовь человек встречает когда ему пора лечиться.

Потому что большая любовь это проблемы с головой.

В этом и есть кармичность. Лечиться нужно неизбежно, типа пришло время.

Так понятнее?

Milasha
Милана
     24 февраля 2022 (12:47)

это проблемы с головой

Со знаком чтоли?

youlaha
     24 февраля 2022 (14:44)

Вот даже заминусили те кто в теме вообще не разбирается. Ни медицину (психиатрию), ни психологию не изучал

Milasha
Милана
     24 февраля 2022 (17:00)

Вот даже заминусили те

Может 1 сезон не смотрели "Безумная любовь к себе". Так то и вправду будто чтото с головой. Еще вариант - может еще в аспектах дело


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере