Форум на ОКУЛУС

Тема 40594, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лимончик
     20 февраля 2022 (12:28)

Здравствуйте!

В транзитах (стоит в 10, упр 1) переходит во 2 дом и квадратит (стоит в 4, упр 7). Первый точный квадрат в конце апреля, потом в конце июля и в конце декабря.

У какого как проигралась подобная конфигурация ? Трактировки не самые веселые. Загадывать негативное не хочется.

Или как-то переиграть ситуацию, ремонтник затеять))?

junona145
     20 февраля 2022 (12:56)

У меня недавно было ( 13 ) там еще в транзитах. Нат. упр 10 во 2. Ничего примечательного... около первого экзакта в мае 2020 екзамен на права провалила с треском. Все это время всё норовит работу сменить, но это началось до этого транзита + еще другие транзиты.

Но вот чтобы я чтото яркое именно по этому квадрату заметила, я бы не сказала

Брусникина
     20 февраля 2022 (13:47)

если Сатурн будет делать петлю, то может и проиграться что-то в ограничениях каких-либо, а если нет, то и не заметите

junona145
     20 февраля 2022 (14:19)

В мае 2021*

Лимончик
     20 февраля 2022 (15:10)

Сатурн будет петлять. Не знаю как интерпретировать, уменьшится доход? Расходы на дом в 4. Семейные конфликты. Или просто тоска и уныние?

натлия
     20 февраля 2022 (18:06)

В 2020 тр. шло в моем 12д.(нат. в 7упр.10.11.12.1)

и делало к нат упр.6 в 6

По скольку упр 1 из 7, все социальные явления влияют на взаимодействия. Это было активное время ограничений связанных с пандемией. Длительный период дистанционного образования у детей, вынужденной изоляции, частичной социальной режимности. В целом выразилось на пересмотре и адаптации к новым условиям быта, уклада - приспосабливались к постоянному присутствию всех дома; обучение на дому - практически сама обучала детей; пересмотр питания - поскольку малая подвижность у всех; работы - режим по записи, услуги, нацеленность на сохранение, соблюдение мер защиты; бесконтактное взаимодействие - онлайн общение, покупки, получения услуг соз.значимости; финансы - режим экономии, накопления. Прогулки поздно вечером.

Время дало много новых навыков с помощью которых происходила адаптация к новым реалиям, что позволило спокойно и размеренно пережить сложные участки, поймать иной ритм жизни, вписаться и жить полной жизнью.

Menzel
     20 февраля 2022 (18:21)

Лимончик, жду такой же транзит в конце 2022. У меня тоже луна в 4, у 4 и 7. Ремонт у мамы начал делать на квадрате сатурна к ic/MC, но там конечно уран добавлял стимулы для этой темы. Строитель сложный человек попался. Наверное и Вам бы не рекомендовал ремонтом заниматься, не получится то, что хочется именно Вашей луне.

Milasha
Милана
     20 февраля 2022 (19:47)

Уже несколько раз писала на эту тему. Когда шел по 3 квадратом к и петлял - сосед включал по ночам музыку очень громко. Это мешало спать. Еще тогда сильно болели плечи, не могла даже руку поднять, артрит скорее всего. Лечила потом себя. Вылечила . Ну из плюсов - много интересного узнала в процессе лечения.

Uranomata
     20 февраля 2022 (20:58)

У МЧ транзитный Сатурн сейчас в 3 доме и к нательной Луне - сосед два раза в неделю устраивает парти и ходуном ходят стены, пол …

Julsi
     21 февраля 2022 (01:56)

Ну, тоска, чего.

У меня вот кот умер, который 13 лет с нами жил и мы его так любили! Сгорел за 2 дня!

И сама я страдаю и вижу, как дочери страдают.

Очень тяжело терять любимых зверей!

Дважды были на похоронах - люди любимые и значимые сердцу.

Пишу сейчас, сердце кровью обливается, слезы ручьем.

Была у меня идея одна, но упустила срок из-зо всех расстройств = упустила хорошую возможность.

Еще приняла решение не общаться с человеком, нарциссил и абъюзил меня.

К слову, у меня есть психотерапевт, мне намного легче с ней в этот период, чем могло бы быть без нее!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере