Форум на ОКУЛУС

Тема 40592, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     20 февраля 2022 (01:22)

Зеркальная дата 22.02.22 — это магическое число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково. Нумерологи называют эту дате также Днем шести двоек и приписывают ей паранормальные, даже волшебные свойства.

Второй день недели, а также это 22 лунный день.

Этот день день тесно связан с кармическими событиями, а сама дата может оказывать влияние на вашу жизнь и кардинально менять судьбу.

Также этот день связывают с несколькими пророчествами, одно из которых раскрыла человечеству легендарная предсказательница Ванга.

Болгарская провидица называла 2022 год переломным годом в жизни человечества. Все сложности будут связаны с энергетическим кризисом и климатическими катастрофами. Также она говорила, что в 2022 году мир ждет глобальное открытие, которое поможет человечеству сделать большой шаг вперед.

(материал взят из интернета)

А вы считаете этот день особенным или переломным в истории человечества?

Я куплю тортик и отмечу этот день в 22:02

martisha05
охраняется Плутоном)
     20 февраля 2022 (02:08)

Я куплю тортик и отмечу этот день в 22:02 Кофе

Я куплю два у моего сына день рожденья будет)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Astro17
     20 февраля 2022 (09:25)

Не обманывайтесь глядя на дату, календари давно не сакральны, сбиты, не привязаны ни к солнцестоянию, ни к другим природным процессам.

Астрокарта этого дня давно проанализирована множеством астрологов. Луна в Скорпионе в этот день имеет только утром хороший аспект (тригон с Юпитером в Рыбах), далее идёт на квадратуру с Сатурном в Водолее.

youlaha
     20 февраля 2022 (10:59)

Правила хорошего самочувствия и полного здоровья.

Отказаться от алкоголя

Отказаться от сладкого

Отказаться от мучного.

Так что никаких тортиков. И тогда каждый день у вас будет чудесным. Про астрологию вы забудете. Проверено!

meli26
     20 февраля 2022 (11:14)

Про астрологию вы забудете. Проверено!

youlaha, а что проверено?) Вы же не забыли - ежедневно на форуме астрологов, вот недавно собственную синастрию разбирали) без обид

youlaha
     20 февраля 2022 (11:36)

meli26, я ничего уже давно не разбираю. Смотрела чужую карту просто ради интереса.

То что вы написали никак не относится к тому что я написала.

В данном случае я имела в виду что вы прекратите искать в своей прогностике и натальной карте какие-то хорошие или плохие события. Все зависит только от вас, а не от натальной карты и даже синастрии.

zvezdny
     20 февраля 2022 (11:56)

youlaha, как это отказаться от мучного? Это жёстоко! Я оч люблю тосты с сыром и всевозможные лепешки 😋

Milasha
Милана
     20 февраля 2022 (12:43)

Разве дата зеркальная? В ноябре только будет.

Юлашечка

На хлеб тянет только утром. Утро без хлебушка, не утро. Сладeнькое буду есть всегда)) в обед. А алкоголь так редко пью, что пусть остается

Galaxyalex
     20 февраля 2022 (14:26)

Зеркальная дата 22.02.22

она не зеркальная....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 февраля 2022 (14:28)

22.02.2022

А вот так зеркальная


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере