Форум на ОКУЛУС

Тема 40568, сообщений: 191

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     4 февраля 2022 (16:44)

тем, что одному из них нечего дать другому, а если и есть, то это будет не равнозначный обмен - ось

А по оси 3/9 и идёт компенсация.

И если по оси 2/8 конкретно в финансовом достатке идёт неравнозначность, она с лихвой может компенсироваться иным.

Тоесть , восстанавливать баланс обмена.

Galaxyalex
     4 февраля 2022 (16:48)

я в принципе уважаю всех людей, кроме преступников и откровенно аморальных личностей, что не так с монахами, чтобы их не уважать?

Ну как? Они не руководят корпорациями А в повседневной жизни могут работать грузчиками


Европа будет Свободной!!!
Darina
     4 февраля 2022 (16:48)

Грузчиками иногда работают интеллектуалы в трудный период своей жизни. Вспомните фильм Блондинка за углом и героя Андрея Миронова. Девушка уборщица тоже может быть аспиранткой

Речь шла о людях, которые работают на данных работах на постоянной основе, т.к не имеют других способностей, подработка и временные трудности - это другая история

Для работников умственного труда дров наколоть на даче большое удовольствие

для всех по разному, некоторые не любят физический труд на своей даче, как и вообще дачи, и даже вождения автомобиля для них напряг

Rey
     4 февраля 2022 (16:49)

zvezdny

Грузчиками иногда работают интеллектуалы в трудный период своей жизни.

Я кем ток не был, и грузчиком и продавцом и ученым и госслужащим)) Ходячая сокровищница


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     4 февраля 2022 (16:50)

Грузчиками иногда работают интеллектуалы в трудный период своей жизни.

Ну вот я и говорю. Цой вроде работал. А Хакамада вроде говорила, что работала сторожем.


Европа будет Свободной!!!
Darina
     4 февраля 2022 (16:51)

Ну как они не руководят корпорациями А в повседневной жизни могут работать грузчиками

и замечательно, пусть работают, речь шла об отношениях, а профессии все достойны уважения

Galaxyalex
     4 февраля 2022 (16:53)

Речь шла о людях, которые работают на данных работах на постоянной основе, т.к не имеют других способностей, подработка и временные трудности - это другая история

Вот он патриархальный уж на сковородке. Как мне нравятся такие моменты, когда бинарное Сознание начинает крутится в поисках решения когнитивного диссонанса и порванных шаблонов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 февраля 2022 (16:55)

и замечательно, пусть работают, речь шла об отношениях, а профессии все достойны уважения

А вот уже лучше. Раз и профессии, все достойны уважения, может следующим этапом скачка вашего Осознания будет понимание того, что все личности достойны уважения? Не?


Европа будет Свободной!!!
Darina
     4 февраля 2022 (17:03)

Вот он патриархальный уж на сковородке. Как мне нравятся такие моменты, когда бинарное Сознание начинает крутится в поисках решения когнитивного диссонанса и порванных шаблонов

интересная проекция, я написала что имела в виду с самого начала, если я порвала ваши шаблоны, то он такой

Darina
     4 февраля 2022 (17:06)

А вот уже лучше. Раз и профессии, все достойны уважения, может следующим этапом скачка вашего Осознания будет понимание того, что все личности достойны уважения

опять проекция, вам кажется что кто-то кого-то не уважает из-за вашего собственного презрения к людям

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере