Форум на ОКУЛУС

Тема 40541, сообщений: 10

Автор Сообщение
fille14
     22 января 2022 (16:21)

Всем доброго дня !

В течении долгого времени размышляла о развитии своего блога . Загвоздка была в том, что не знала о чем писать . Я сама врач , но также хорошо знаю иностранные языки и очень давно преподаю их частно, как репетитор . Как-то до сих пор есть ученики. Поэтому не понимала в какую сторону податься

Вот в январе я решилась записаться на консультацию к проверенному SMM, и мы с ней договорились о темах и в целом о концепции .

Решила посмотреть свой Натал на предмет того, будет ли успешной это деятельность , есть ли предпосылки .

В интернете пишут о связи 3-10, указаниях на популярность .

Из моего Натала на asc, управитель и 2 и 3 дома , в трине к в 10, упр. 7-го, оппозиция , водолейская Луна . Упр.7 в 10, 10 в 7 .

Вроде указания есть .

А как вы считаете ? Со стороны возможно виднее .

Заранее благодарю .

Данные СПб 14.07.1995 5.2.0

fille14
     22 января 2022 (16:23)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950714052005;...:New%20chart

Galaxyalex
     22 января 2022 (17:11)

В течении долгого времени размышляла о развитии своего блога . Загвоздка была в том, что не знала о чем писать .


Европа будет Свободной!!!
fille14
     22 января 2022 (17:21)

Galaxyalex, если дальше прочесть, то станет понятно, что я имею в виду

Lelya
Леля
     22 января 2022 (19:23)

для популкарного блогера натал слабенький. сравните с наталами известных блогеров. там соединения по плутону и юпитеру. у вас этого нет. юпитер вообще без аспектов

Lelya
Леля
     22 января 2022 (19:28)

пример космограммы (времени не знаю)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19710421122610;...:New%20chart

тут плутон с лилит в соединении: понимание масс, влияние на них

соединение юпитера с нептуном: хорошо подвешен язык, нравится социуму

fille14
     22 января 2022 (20:13)

А чья это карта ?

Lelya
Леля
     22 января 2022 (23:50)

блогера. психолога. зарабатывает миллионы

Брусникина
     23 января 2022 (18:11)

fille14 никогда не слушайте вредных советов в самом начале пути. Есть -ли твердое намерение- развивайте все получится Леля далеко не проф и ей не один человек с ** подвешенным языком** нра ))) В моей известной теме главгерой тоже с этим соединением , да еще и К7. Где его миллионы ? Леля ГГ пару дней назад угрожал моим детям и маме - восхищайтесь им дальше

fille14
     23 января 2022 (23:03)

никогда не слушайте вредных советов в самом начале пути. Есть -ли твердое намерение- развивайте все получится Okey Леля далеко не проф и ей не один человек с ** подвешенным языком** нра ))) В моей известной теме главгерой тоже с этим соединением , да еще и К7. Где его миллионы ? Те же грабли! Леля ГГ пару дней назад угрожал моим детям и маме - восхищайтесь им дальше

Да , спасибо !

Конечно, я для себя все решила и ни одно мнение другого человека не заставит меня отказаться от этой идеи .

Да и в астрологии сама разбираюсь неплохо . По соединению , ещё и без привязки к домам очень глупо что-то говорить .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере