Форум на ОКУЛУС

Тема 40508, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     29 декабря 2021 (21:18)

Уважаемый автор, а как проигралась Лилит на асц солярном? У меня такое же положение , асц , правда, в 7 доме натала. Проигралось так: Муж свалил окончательно. Как вообще действует Лилит на асц? У кого какие примеры?

Adelina
     29 декабря 2021 (23:40)

Lisabeth Li, желания сбывались, особенно по учебе, я тогда в универе училась. На свадьбах "гуляла". Ни одного плохого события ни у меня, ни у родственников.

Lisabeth Li
     30 декабря 2021 (06:19)

kasandra2730,

У меня солярная Лилит на асциденте соляра в 6 доме натала - проигралась на здоровье думаю...переболела короновирусом, панические атаки, депрессия

inhobbock
     30 декабря 2021 (08:19)

У меня солярная была на АСЦ соляра и на следующий год солярная на АСЦ натала. Даже не знаю, что и выделить, из какой области, но значимое очень время.

А в следующем АСЦ соляра попадает на куспид 8 дома и в соединение с натальным у12

Lisabeth Li
     30 декабря 2021 (08:44)

inhobbock, спасибо за ответ)

"Даже не знаю, что и выделить, из какой области, но значимое очень время."

Скажите пожалуйста, это хоть в положительную или отрицательную сторону сказалось на Вас, близких? Может какие-то события произошли?

Lisabeth Li
     30 декабря 2021 (08:46)

Adelina,

"желания сбывались, особенно по учебе, я тогда в универе училась. На свадьбах "гуляла"."

Из учебы, только в следующем году диплом, не знаю может тоже 8 дом так скажется)

inhobbock
     30 декабря 2021 (08:48)

Lizabeth Li, в том то и дело, что не могу сказать однозначно, было много хорошего одновременно с плохим, внутри менялась очень сильно и узнавала себя с новых сторон. Даже на этот форум попала в этот период

Seventeen.jo
ker
     30 декабря 2021 (09:16)

солярная Лилит [Лилит] стоит прям на солярном асциденте...

Яркой будите!


Тише едешь дальше будешь
Lisabeth Li
     30 декабря 2021 (09:23)

Seventeen.jo ker, спасибо за ответ)

А можно поподробнее, в чем яркость выражается? Этот соляр конечно ещё будет длится до апреля 2022. Но пока ничего радужного не замечаю...

Lisabeth Li
     30 декабря 2021 (09:24)

inhobbock, спасибо большое за ответ

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере