Форум на ОКУЛУС

Тема 40451, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
happy32
     30 ноября 2021 (23:03)

В хорарах не сильна, но насколько понимаю должна быть связь 1-5, аспект точный, но расходящийся, плюс управитель 5-го Сатурн и там стоит. Значит что-то не так пойдет

смотреть картинку
inhobbock
     1 декабря 2021 (00:50)

Расходящийся в беременности - это хорошо. Значит зачатие произошло. Но я не о данном хораре, а вообще. И то, что управитель 5 Сатурн стоит в 5 - это не страшно совсем, потому что он управитель 5, ему можно)

Денис Караваев
Астролог
     1 декабря 2021 (04:46)

Сгорел Меркурий, чтобы принять его конфигурацию к Сатурну без оговорок. Луна-Сатурн 12 ед. времени назад (наверняка дни) с меньшими оговорками, но слабенько. А потому скорее всего

что-то не так пойдет


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Анахат
     1 декабря 2021 (08:38)

Здравствуйте.

Время вопроса на сайте 23-03 +3, т.е. время по Гринвичу 20-03, время по карте 22-58 +2, т.е. 20-58 по Гринвичу.

Если перестроить карту на 21-58 +2, то карта нерадикальна, Асц 30

alalea
     1 декабря 2021 (13:23)

happy32, луна созерцает сатурн, мерк в квадрате к асц из угла, луна в квадрате к своему диспозитору (венере в 5м). Но смущает сожженный мерк. И сатурн(у5) в антисном соединии с марсом(управом 8го). На мой взгляд, ответ - нет.

inhobbock
     1 декабря 2021 (15:19)

А можно ли сожжение так интерпретировать: что у1 сожжён у5. То есть как бы прикрепилось плодное яйцо к матке?

Это все фантазии, но может трин и как управителей 4 означать, что через 4 дня тест будет и станет все известно?

alalea
     1 декабря 2021 (15:53)

inhobbock если бы солнце было сигнификатором 5го, то да.

Насчет, трина луны к юпитеру, как раз могло быть и не фантазией, но при наличии других свидетельств.

Но посмотрим, ответ еще не известен.

inhobbock
     1 декабря 2021 (15:57)

alalea, ох уж эти ожидания, уже давно тест можно было бы сделать.

А если Солнце взять как символический управитель 5?

Хотя вот непонятно время, Анахат правильно написала, смотря когда и по какому времени хорар составлен.

alalea
     1 декабря 2021 (16:53)

inhobbock, нуу я бы солнце не брала. Не люблю когда много героев на сцене хорара)

По времени большой вопрос...и насколько я помню, это не первый кверент который строит карту по принятому в днр времени.

happy32
     1 декабря 2021 (23:49)

Ответ на вопрос - нет, сегодня пошла мазня, задержка была 5 дней. Беременность нежелательная, а тестам я не всегда верю, к сожалению. К тому же были признаки беременности и ранняя овуляция, возможно просто сорвалась, поскольку возраст уже 37 лет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере