Форум на ОКУЛУС

Тема 40424, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
джедай
     18 ноября 2021 (08:16)

И сами что думаете по хорару?

Я же написала

Да будет продажа. Удаленная сделка с ипотекой. Возможно с задержкой. И переездом.

На мой взгляд, странно, что сигнификаторы кверента и не делают аспектов к оси ASC/DSC и находятся в домах 6 и 12.

Луна в 11. Как и Уран он там и был. У1 У4.

Не знаю. Мне кажется красиво выглядит хорар. Красивый 4 дом. 7. В 10м конечно Сатурн. Это и понятно. Но луна красивая в и У2. Она встала в с у10 . Наоборот думаю сейчас хорошее положение. Но он там и был. Это как раз риелторы думаю.

Продали квартиру месяц назад. И до этого несколько раз продавали и покупали, всегда сами, с риелторами не работаем.

А это вы о себе?

youlaha
     18 ноября 2021 (08:48)

Без риэлтора успешно не продадите. 80% сделок происходят через ипотеку. А банки любят аккредитованных участников, которые есть на дом.клик. А это крупные риэлторы. Квартира с риэлтором по адекватной цене продаётся за 1-3 мес. При условии что вы в этом заинтересованы. Т.е прошли все пункты по моему списку.

Найдите сначала крутой вариант на покупку, а потом за 1 мес продадите чистую квартиру.

HelenK
     18 ноября 2021 (10:27)

Луна в 11. Как и Уран он там и был. У1 [Соединение] У4.

А систему домов какую используете? Смотрела в Плацидусе и Региомонтанусе, везде в 12. Возможно это Кох?

Но луна красивая в [Телец] и У2.

Идет на с . Аспект получается есть и с управителем 4, и с управителем 10 и даже с управителем 7. Но везде аспекты напряженные, плюс почти нет прямых аспектов, везде они прерываются на ком-то еще.

А это вы о себе?

Да, о себе. Мы сами продаем, без посредников, ну а при покупке ищем тоже сами, а дальше как получится, если продавец работает с риелтором, то ничего не поделать.

HelenK
     18 ноября 2021 (10:36)

Без риэлтора успешно не продадите. 80% сделок происходят через ипотеку.

Да ладно. Нашу бывшую квартиру купили в ипотеку без всяких риелторов. Мы ее выставляли изначально на domclick сами. Сделка была в Сбере, в электронном виде, заняла минут 40 и право зарегистрировали уже через день. Никогда так быстро не было. И главное, я не понимаю, за что платить посредникам. Банк подготовил все документы и взял 2800 (две тысячи восемьсот рублей) за них. Риелтору мы бы заплатили примерно по 2% от суммы сделки каждый за то же самое.

джедай
     18 ноября 2021 (13:12)

Ну здесь " Бабка на двое сказала". Можно с ними, можно без. Главное результат.

А по 6 дому. Так и есть. Болею. При чем там же и Мерк 😆 и Марс.Головка бо-бо. Вообще это не смешно. Но почему-то, особенно когда серьезно всё, мне смешно. Помню как-то тоже с головой лежала в больнице. И ко мне пришёл друг брата поддержать. Принёс траву нам лет по 18-19 было кадр.

HelenK
     18 ноября 2021 (13:37)

Ну здесь " Бабка на двое сказала". Можно с ними, можно без. Главное результат.

Это да. Каждый решает для себя.

А по 6 дому. Так и есть. Болею.

Понятно, тогда ситуация проясняется. И все же не сказали, в какой системе домов карту строили.

джедай
     18 ноября 2021 (13:54)

И все же не сказали, в какой системе домов карту строили

Коха.

Я так поняла по ответу продать можно, но сложно. Затыки идут.

джедай
     13 ноября 2022 (15:17)

Обратная связь.

youlaha хочу поблагодарить. Поэтапно сделала, как вы написали. И думаю именно это помогло. Всё случилось неожиданно. Клиентами оказались работники банка.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере