Форум на ОКУЛУС

Тема 40422, сообщений: 7

Автор Сообщение
ольга26
     15 ноября 2021 (23:48)

10 е поле козерог. Управитель Сатурн стал ретроградным. И плюс к этому Марс, управитель 1го дома, и Юпитер тоже, что само по себе сильно. У меня 2 гипотезы для ответа на вопрос: 1)

да, возможно, но человеку это особо не надо-не порадует, мало амбиций или значительно уменьшены

2) Нет, невозможно

Ariete
     16 ноября 2021 (09:50)

В какой прогностике смотрите? Есть ли аспектация?


не астролог
ольга26
     16 ноября 2021 (09:53)

В какой прогностике смотрите? Есть ли аспектация?

Вторичные прогрессии смотрю.вот такая карта. В принципе сигнификатора профессии отдала бы меркурию и марсу, поскольку на ингрессии мерка видела изменение в карьере, переезд и эта парочка отвечает характеру работы человека.

Меркурий идёт на сожжение Соднцем вскоре, то есть меняет фазу.

Но в дирекциях через единицу времени меркурий соединяется с мс, и не до конца понимаю считать ли это соединение показателем окончания карьеры (мерк сжигается солнцем) либо человек может ждать улучшения, ведь, что важно-скорость меркурия при соединении с солнцем максимально быстрая, а значит дела планеты сигнификатора идут также макс быстро.

В моей карте недавно было такое соединение с солнцем-я перестала заниматься тем, чем занималась 5 лет и поменяла направление деятельности. Но всегда ли это так-вопрос

смотреть картинку
ольга26
     16 ноября 2021 (10:00)

А вот так в дирекциях

смотреть картинку
Ariete
     16 ноября 2021 (12:01)

По медленным прогрессиям карьерный рост будет прослеживаться по формулам (2+10), число таких аспектов имеет значение, окраска аспекта также имеет значение, напряженные 2+10 могут говорить не о карьерном росте, а об увольнении. Аспекты в МП могут быть смешанными, но предпочтение отдается преобладанию гармоничных аспектов.

Думаю, когда д МС н, будет событие, орб 2*

Следом идет д МС н - настраивайтесь. В такую же дирекцию я за год сменила 5 компаний. В итоге устроилась в очень хорошее место. Но пока это случилось, с меня 7 шкур сняли.

Сетка домов у меня такая же.


не астролог
ольга26
     16 ноября 2021 (13:14)

Думаю, когда Меркурий д Соединение МС н, будет событие, орб 2*так и я о том же, мс-вершина карьеры, успех или конец? Наверное всетаки вершина, но тогда почему мерк сжигается солнцем в прогрессиях?)

Ariete
     16 ноября 2021 (13:34)

Это не обязательно сжигание, а еще один признак подсвечивания по теме


не астролог

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере