Форум на ОКУЛУС

Тема 40420, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
натлия
     16 ноября 2021 (10:03)

управленцев мира во всяких правительствах и общественных организациях власти

Как мне видится ,за всеми управленцами ,полит.деятелями стоящими у руля и наделённым полномочиями ,стоят реальные люди власти и влияния - капиталисты, именно они задают направления..

Бездетный полит.деятель , геи у руля ЭКО организаций, это все - публичные люди , они как эталон ,образец ..и в данном случае, как по мне , это люди демонстрирующие "свободу" демократической Европы , культуру быта такой как - психологическая бездетность, психологический секс ориентир свободы выбора в демократической стране, это важный момент перехода на новые рельсы консервативной Европы . Поскольку это пораждает своего рода креативных, необремененных, инфантильных людей , на мой взгляд , именно это способствовало резкому скачку прогресса. Когда от веков телег и оглобли перешли к электромобилям и искусственному интеллекту. Однако сами капиталисты имеют свое продолжение в детях , и делают прогрессивное ,прекрасное будущее для своего нового поколения.

     16 ноября 2021 (11:25)

meli26

из практики:

мой старший сын - имеет ретро-Уран-У5, на К5-Кету.

аспекты Урана: и

Всегда хотел детей, младшего братишку с самого его рождения любил беззаветно)). Своих двух дочек обожает, посвящая им всё свободное от работы время.

===========

его жена:

Уран-У5, в 5-ом Лилит (в Водолее)

аспекты Урана: ,

Поначалу говорила, что категорически не хочет детей, (в её семье к детям относились прохладно).

С Антоном отогрелась, девчушек любит самозабвенно, и если раньше громко заявлялось о том, что "я не собираюсь на себе ставить крест, рожать и сидеть с ними дома", то теперь при воспоминании об этом: "Ну дурой была, чего уж говорить))) Какая работа?)) Пока девочки не станут более-менее самостоятельными, лет до 12-13 примерно - ни о какой работе и думать не хочу".

===========

близкий знакомый

Уран-У5

аспекты Урана: , и

детей 4)))

===========

близкая знакомая

ретро- Уран-У5, находится в 12-ом

на К5-Кету, в 5-ом (в составе Тау)

аспекты Урана: нет

двое взрослых детей, к которым относится с заботой и нежностью. Особенно к младшему)) Правда, в момент, когда узнала о беременности дочкой, были сложности.

===========

И таких примеров легко её пару десятков наберу.

Что Уран, что Сатурн - как и все другие планеты, - проявлены в человеке разноуровнево.

Т.е. живёт человек на низком уровне Урана и Сатурна - и всякая мысль об ответственности и нарушении спокойствия и комфорта себя-любимого кем-то или чем-то приводит в бешенство или холодное жёсткое отторжение или желание "революционно" данный вопрос решить (по сути - устранить).

Живёт на высоком уровне Урана и Сатурна - ему свойственны мудрость, глубокое чувство ответственности, в нём нет конфликта между "хочу" и "должен"

И это имеет отношение к вопросам любого дома, которым Уран управляет, в котором стоит, и что аспектирует.

https://briah.ru/
Rey
     16 ноября 2021 (14:05)

Lёwka

Живёт на высоком уровне Урана и Сатурна - ему свойственны мудрость, глубокое чувство ответственности, в нём нет конфликта между "хочу" и "должен"

Настругать кучу спиногрызов, не дать им ничего, прожить с ними в однушке до старости, поставить крест на себе - это не мудрость, а тупость. И мамаша вы ужасная - и сыну мозги промыла своими совковыми взглядами и жене его.

Еще и с такой наглой уверенностью судете кто тут низкий, а кто высокий. Хотите говно подтирать за других - подтирайте, кто запрещает. Пишите за себя и своего отпрыска, а вешать на добрых людей своих тараканов не сметь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     16 ноября 2021 (14:47)

Настругать кучу спиногрызов, не дать им ничего, прожить с ними в однушке до старости, поставить крест на себе - это не мудрость, а тупость

Полностью согласна. Прекрасно вижу как живут дети у которых етсь братья и сестры. Это борьба за ресурсы. Долго объяснять и приводить примеры. Без судов наследства и дележки шкур даже неубитого медведя (не умерших родителей) ни в одной семье не обходится, как бы им не хотелось думать иначе.

Если уж чешется родилка, то рожайте одного, нечего биологический мусор плодить. Вон у нас очередной крематорий строят. У меня главный вопрос: когда эти люди перестанут рожать чтобы не приходилось их сжигать как мусор?

youlaha
     16 ноября 2021 (14:48)

девчушек любит самозабвенно, и если раньше громко заявлялось о том, что "я не собираюсь на себе ставить крест, рожать и сидеть с ними дома", то теперь при воспоминании об этом: "Ну дурой была, чего уж говорить

Вот это хороший пример что в данном случае нежелание детей это психологический защитный механизм и пустые слова, так случается у большинства.

Истинные чалдфри рассуждают как я написала выше: ты просто чувствуешь что ты не среди них. Ты никогда не станешь кошечкой или собачкой. А то чо начинает расти внутри тебя не более чем опухоль и эмбрион, который можно просто вычистить.

Galaxyalex
     16 ноября 2021 (15:00)

не хотел заходить в тему. ибо она уже избита многократно...

Но напомню ещё раз. Духовный ур-нь в натале не видно и конечно ни там в 5-ом ни или ещё что не указывают на чаилд-фри.

Почему духовный?

Чем выше человек эволюционировался, тем больше он чувствует себя индивидуалистом, отдельным от стадных инстинктов, ближе к Богу.

Это достаточно просто понять, если понаблюдать за монашеским движением. Ответьте себе : Почему они принимают целибат?

Чаид-фри - это современные городские монахи или монахи в миру.

Есть ли указания на это в натале? Ну возможно если покопаться что-то можно найти....


Европа будет Свободной!!!
натлия
     16 ноября 2021 (15:23)

Истинные чалдфри рассуждают как я написала выше: ты просто чувствуешь что ты не среди них. Ты никогда не станешь кошечкой или собачкой. А то чо начинает расти внутри тебя не более чем опухоль и эмбрион, который можно просто вычистить.

Это Чайлд хейт, негативное отношение к детям.

Чайлд фри к детям имеют отношение без негатива.

Rey
     16 ноября 2021 (15:37)

Это Чайлд хейт, негативное отношение к детям.

Значит некоторые мамаши хуже Чайлд хейтеров, иногда уши в трубочку сворачиваются, когда слушаешь как они со своими детьми разговаривают.

Таких бы стерилизовать, но благодаря таким вещателя как Левка, распространяющим "мудрость" наличия детей, эти горе мамаши не хотят выбиваться из толпы и заводят детей, а потом мучают всю жизнь и себя и их


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Elise
     16 ноября 2021 (15:39)

Rey

вы много таких примеров видели? "Настругать кучу спиногрызов, не дать им ничего, прожить с ними в однушке до старости, поставить крест на себе - это не мудрость, а тупость." По мне так это реальные проекции

"Хотите говно подтирать за других - подтирайте, кто запрещает."

Ну а на это - жизнь длинная, старость тоже, лучше уж подтирать, чем чтобы тебе подтирали. Ну это уже мои проекции

Rey
     16 ноября 2021 (15:41)

Ну а на это - жизнь длинная, старость тоже, лучше уж подтирать, чем чтобы тебе подтирали. Ну это уже мои проекции

Мне то как раз в старости никто подтирать не будет, ибо я такого не приемлю. А заводить детей из-за страха что тебе некому будет в старости подать стакан воды - изрващение. Ибо гарантий никаких нет, и с наличием детей вы точно также им не будете нужны.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере