Форум на ОКУЛУС

Тема 40413, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
джедай
     9 ноября 2021 (17:32)

не совсем раз, тоже труд

Это понятно. Скорее даже живут на работе. Но что-то приходит. Есть выхлоп. У меня так вообще положение с автором похоже. И двери не отпереть. Стучишься во все двери бесполезно. Даже до банка. Мог же меня устроить раньше муж. Ан нет. Только когда совсем всё плохо стало, сама пробила через родственников . Случайно. Самой мне на короткий промежуток времени реально поработать. Устройство сложное. А сейчас вот только здесь общаюсь. Все закрылись. Мерк весь заквадрачен второй год. Он и за работу( у меня) и за общение отвечает. Но так и бывает у меня. Хочешь чего-то, жди кризис. Пендель от урана в космос, затем жесткое приземление. Пока космос..

youlaha
     9 ноября 2021 (17:38)

джедай, а дети есть? Просто женщины с маленькими детьми никому не нужны. Устраиваются конечно, но малый процент.

джедай
     9 ноября 2021 (18:02)

youlaha 9 лет. Да, я пытаюсь сменить сферу. Либо мне уже повышение надо. Это сами руководители мне говорят. В регионах больше по знакомству. А в Москве не потянула жилье. Ребенка можно было бы родителям пока. Но я не решаюсь

джедай
     9 ноября 2021 (18:09)

Недавно собеседование проходила. На зама. Там тестов куча. Непосредственному понравилась. А выше, сказала, что IQ для банка😬 непосредственный расстроилась. По релокации мне вообще другая сфера нужна. Я смотрела даже описание работы и начальников совпадает. В Москве такие нептунианского типа. А здесь марсовские🤪

Julianna
     10 ноября 2021 (09:06)

А 8 дом у вас как-нибудь отрабатывает относительно финансов?

inhobbock
     10 ноября 2021 (11:56)

Джедай, а кто вы по дизайну, я вот тут обнаружила недавно у себя, что сколько ни стучись, толку не будет, нужно ждать пока пригласят. То есть активность ничего не принесет. Так и выходит в принципе. Может и у вас?

youlaha
     10 ноября 2021 (12:14)

inhobbock, а у меня спорная ситуация. По дизайну тоже нужно ждать чтобы откликнуться, а по астрологии управитель 7 в 1 - от меня зависит.

Но дизайн я ещё только по верхам пробежала, пока не вижу какой-то прикладной ценности этой типологии.

джедай
     10 ноября 2021 (15:36)

А 8 дом у вас как-нибудь отрабатывает относительно финансов?

Да. Сейчас там Венера. По Венере и отрабатывает. Но не очень. Так как Венера прибита сатурном. Вообще зовут регулярно в банк. Но я уже категорично против. Отходила год. От встряски со стороны начальников. С клиентами всё хорошо всегда.

а кто вы по дизайну, я вот тут обнаружила недавно у себя, что сколько ни стучись, толку не будет, нужно ждать пока пригласят

Да, если я правильно поняла. То также. Стратегию ожидание отклика. Тип генератор. Не разобралась до конца там. Но то что думать меньше надо - это точно. Это мешает принимать сигнал( как бы странно это не звучало) Вот я уезжала. На самом деле сигнал четкий был ехать. Конечно не всё так, как полагается. Но, как глоток воздуха. Мне Москва до сих пор снится. И бывает ищу метро😁 Очень мощная. Как попасть на крутую гонку или тачку. Я перезарядилась там. И честно в Калининграде, как в болоте теперь. Конечно здесь у ребенка всё налажено. Но вопрос легко решаем через родителей. Ещё здесь формула счастья. В Москве и счастья и несчастья

По астрологии у7 в 9.Был мерк, стал марс

inhobbock
     10 ноября 2021 (20:26)

джедай, а что значит, что формула счастья в Калининграде, это как видно?

джедай
     10 ноября 2021 (21:52)

а что значит, что формула счастья в Калининграде, это как видно?

Не знаю. Это мне делали прогноз. Сестра и другой астролог. Думаю в 4 доме и на Мс мой знак. в 9 доме. Ещё формула брака здесь. На асц на дсц . За всю жизнь столько предложений не получала на брак и отношения. Но и время пришло по дирекциям и прогрессиям..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере