Форум на ОКУЛУС

Тема 40396, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
klarex
     30 октября 2021 (22:19)

мои потенциальные партнеры

партнёры или работодатели?

klarex
     30 октября 2021 (22:22)

просто смотря в чём суть вопроса.

Если вопрос в том, сделают ли Вам предложение о сотрудничестве, заключат ли контракт, то да, 7 дом. Хотя если Вы для них будете выполнять какую-то работу по найму, то они 10 дом.

Если именно о выигрыше в конкурсе работ, то рассматривать надо в соответствии с правилом разбора карт о соревнованиях, конкурсах, судах. Тогда 7 дом - это Ваши конкуренты

go2
     31 октября 2021 (09:10)

klarex

спасибо!

это не конкурс, скорее рассмотрение работы для дальнейшего сотрудничества. И нет - не работа по найму.

а если бы это были конкуренты, какая была бы ваша интерпретация трина?

inhobbock
     31 октября 2021 (09:54)

А можно маленький вопрос по хорарам здесь, для понимания теории, как пример, если есть аспект между планетами Кверента и квезита,расходящийся, то можно предположить, что "поезд ушел", а если орбис составляет всего лишь минуты, например до 30 минут. Учитываются в хорарах орбисы или если перевалило за 1 минуту, но это прошлое?

go2
     31 октября 2021 (10:09)

inhobbock

ну вот снова в моей теме

отвечая на ваш вопрос, расходящийся аспект говорит лишь о том, что некое событие уже свершилось... при чем тут поезд ушел? градусы лишь указывают на "символическое" время... можно почитать в интернете, что это значит! не просите объяснить, это долго )

расходящиеся аспекты хороши для проверки радикальности карты, по ним видно что ситуацию она (карта) отражает

а так на них стоит смотреть уже для дополнения всей картины, если вопрос о будущем

inhobbock
     31 октября 2021 (10:35)

go2, так совпало), ближайшая по хорарам тема, искала вчера и не нашла, спасибо за ответ, по поиску и слову "символическое" больше информации

klarex
     31 октября 2021 (16:13)

а если бы это были конкуренты, какая была бы ваша интерпретация трина?

Если бы это были конкуренты, я бы на аспект с ними вообще не смотрела.

Раз не работа по найму, а сотрудничество, то трин хороший знак.

Я только понять не могу. Строю у себя карту, асц выходит последний градус Скорпиона 29гр59м

go2
     31 октября 2021 (16:36)

klarex

ого! интересно! погрешности программы? пара градусов качует туда- сюда )

в любом случае, я дам знать ответ! спасибо большое за участие...

inhobbock
     1 ноября 2021 (00:55)

klarex, а в чем строите?

В Сотис что-то со временем, разница в несколько минут с реальным и если границы, то сетка домов меняется.

klarex
     2 ноября 2021 (19:14)

klarex, а в чем строите?

Зет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере