Форум на ОКУЛУС

Тема 40390, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Newme8
     26 октября 2021 (21:52)

Здравствуйте, дорогие профессионалы.

Собираюсь возвращаться на родину из эмиграции в этом ноябре. Я аэрофоб. Теперь уже лечу с ребёнком, так что боюсь ещё больше. Какие благоприятные даты для перелёта в ноябре мне стоит рассмотреть?

Благодарю.

смотреть картинку
junona145
     26 октября 2021 (22:57)

Любые. Вы аерофоб, но есть еще 100 (?) человек в самолете. Вы ведь не думаете, что ваши личные транзиты повлияют на всех? Или будете транзиты всех пассажиров рассматривать? Или думаете, что на неблагопрятных аспектах в небе все самолеты падают? Включите голову.

Вам посоветуют дату, потом посмотрИте полет на другую дату и увидите, что долетел как миленький.

Newme8
     26 октября 2021 (23:41)

Не могу согласиться. Помимо катастроф, в полете может просто стать нехорошо, индивидуальный фактор. Я например ужасно себя чувствую при посадке, но это бывает не всегда. В прошлый раз отлично долетела и считаю, что просто повезло с датой и личными аспектами...

Денис Караваев
Астролог
     27 октября 2021 (06:27)

Согласен с junona145: если смотреть в общем, то очень сомнительным видится возможность оградить себя от глобальных катастроф. Но вопрос касается личного, тем более с наличием фобии, а потому подход оправдан: минимизировать риски обострения эмоционально-психологического напряжения.

В прошлый раз отлично долетела и считаю, что просто повезло с датой и личными аспектами

Желательно в этом случае проанализировать прогнозные развороты прошлого и сопоставить их с планируемыми датами будущего. Второе, в представленной вами карте не отображается место вашего рождения (где-то на Дальнем Востоке предположительно). И третье, перелёт откуда-куда также может дать коррективы (как в случае прошлых перелётов для аналитики, так и планируемый перелёт).

Или вовсе подходить к вопросу хорарными или элективными методиками без ссылок на гороскоп рождения, локации и прогнозные развороты (малая мера).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     27 октября 2021 (08:41)

Летите в любое время. Нормальные люди такие вопросы не задают.

Uranomata
     27 октября 2021 (09:15)

Луна в хорошем аспекте с нательным у3, У1, Солнцем у9

Этого достаточно, что-то одно уже отличный показатель успешной поездки(полёта). Не замораживайтесь так сильно.

Если за здоровье переживаете, то аспекты к у6 и к6.

ТатьянаА
     27 октября 2021 (09:33)

Ваш к вынуждает Вас бояться перелетов. Пожалуй- обоснованная боязнь. Могут быть тряски, панические атаки, перепады внутричерепного давления и прочие неприятности. В Вашем случае нужно отслеживать транзиты на дату возможных перелетов, исключая "замыкание" этого квадрата в тау-квадрат злыми планетами и управителем 8-го дома.

Чтобы Вам помочь определиться с датой- нужно не вставлять скрин картинки, а дать даты рождения и место нахождения ( Денис- ). Откуда-куда? Или построить хорарный вопрос, но опять таки- выложить его в астрологическом виде, а не в виде картинки из журнала.

Я неделю назад летела на плохом транзите, в хорарной карте был , где - У кверента. Лучшие авиалинии мира! Но на подлете к аеропорту назначения трясло так, что все пассажиры самолета замерли и молились.. . И не минуту-две, а минут 15 уверенных. Поэтому я понимаю, о чем Вы спрашиваете.

натлия
     27 октября 2021 (10:52)

Взяла 2 последних перелета, они абсолютно одинаковые по состоянию - ровное, уснула в начале полета, после взлета( взлеты обычные без трясок), проснулась перед посадкой( обе посадки тоже обычные),посмотрела транзиты по аспектам ,что было,это июль 2020 и апрель 2021, перелеты внутри страны на дальние расстояния. В 1 случает отлёт из дома, во 2 возврат домой.

1) тр ( в нат в 6д упр 6) нат (в нат в 8д упр 9)

тр (в нат в 1д упр 3.8 и , шла по 4 дому натала, перелет был с семьей - дети от длительного ожидания в аэропорту гундели, никто не спал там, уснули в начале полета) нат

тр (в нат в 7д упр 12.1 и 10.11) нат ( в нат в 9д упр 1) и нат

2) тр ( шла по 10 дому натала) нат (упр10.11) (упр12.1) в 7д

Тр нат (упр 4.5 в 1)

Тр (шел по 4 дому натала упр 2.8.9 в 1) нат

Тр нат (упр 7 в 1)

junona145
     27 октября 2021 (11:36)

Для вашего личного самочуствия лучше трины. Я по себе заметила, что на тринах всё гладко проходит, нет ничего эктраординарного и головукружительного как бывает на .

Julsi
     28 октября 2021 (17:23)

Я не летаю на Луне без курса.

Самолёт, конечно, взлетит и сядет, но обязательно бывает всякая фигня, которая может омрачить путешествие.

Например, тряпка. Или соседи неприятные. Или самолёт будет долго стоять на ВПП, или долго не будут выпускать, или на ветру придется стоять ждать такси.

Выбираю Луну в гармоничный аспектах.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере