Форум на ОКУЛУС

Тема 40365, сообщений: 3

Автор Сообщение
ольга26
     12 октября 2021 (16:09)

В следующем году предстоит новолуние в 10м доме. Посмотрела предыдущие соляры с новолуние, нашла 1 с солнцем и луной в 5 в знаке марса, понятно-рождение ребенка. В нат карте марс управляет 6, солнце-3, 4, луна-2й, 1 соуправитель. Интересно, что 1й натальный попадает в 7й солярный

Как проигрывались новолуния в ваших картах?

У меня есть мысль, что происходит какой-то возврат в сферу интернет-маркетинга, потому что появились мысли о новых вариантах работы. Вот только интернет ли это?)

По положению марса в 9м доме в солярной карте возможно такое предложение?

смотреть картинку
Milasha
Милана
     12 октября 2021 (17:06)

ольга26

У меня в тот год, когда я перешла работать в другой отдел тоже было новолуние в соляре. Круг общения, подруги тоже сменились - в натале Солнце в 3.

Скоро предстоит новолуние в солярном 12 - ох, даже думать неохота. Чтото такое ковидно-больничное представляется, может удаленка или какой-нибудь карантин. Хотя вроде бы и нет трех месяцев до соляра, а ковид в офисе у нас уже сейчас.

ольга26
     12 октября 2021 (19:51)

У меня в тот год, когда я перешла работать в другой отдел тоже было новолуние в соляре. Круг общения, подруги тоже сменились - в натале Солнцеу меня когда-то было в 10м, тоже переход на новую работу помню, с более высокой зп, помню считала что мне ооочень повезло))но не новолуние


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере