Форум на ОКУЛУС

Тема 40363, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sunrise1208
     11 октября 2021 (18:05)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Что может дать прохождение дирекционного по натальному МС (в соединении с ) все это в ? Также есть соединение управителей 7 дома

В транзитах будет проходить через IC

В натале в 9 во , управляет 9

в на МС, управляет 2 домом

Может ли это быть смена в карьере или все таки переезд?

Заранее спасибо за отклики

смотреть картинку
Селянка
астролог
     11 октября 2021 (22:23)

Какой-то карьерный успех, известность. Особенно если работа связана с образованием, культурой или другими значениями 9 дома

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sunrise1208
     12 октября 2021 (08:12)

Большое спасибо за ответ, работаю действительно по 9 дому (реклама). Навряд ли ждет известность или карьерный успех, не тот размах и объем деятельности ))

Может ли это быть просто смена работы на более лучшую либо все-таки переезд?

Когда устраивалась на текущую работу аспекты были дир. МС , а также дир

А вообще когда-то давно мне сказали, что в этот период у меня будет "брачная дирекция", может быть в этом ключе тогда смотреть? Если брать как символический упр супруга. Но тогда у 7 дома аспекты только с ... Зато есть аспекты 5, 11 домов с углами (10 соед 11, 5 соед 4), дир.5 и дир МС

Что думаете по этому поводу?

HelenK
     12 октября 2021 (09:22)

дир.5 [Тригон] [Юпитер] [Тригон] [Нептун] и дир МС [Секстиль] [Солнце]

Если карта ректифицирована, то возможен брак и рождение ребенка. Правда, для брака еще нужен аспект элементов 1 или 7 дома, либо ( ) как естественных управителей партнера, к ASC/DSC.

youlaha
     12 октября 2021 (09:59)

Карьерный успех однозначно, причём серьёзный. И если в натале это подтверждается.

У меня бывший за несколько лет вылетел на зарплату президента с таким успехом, работает по найму. Мы все в шоке.

Работа его связана с IT, ни на каком образовании столько не заработаешь.

При чем я ему это прогнозировала, а он огрызался что хотел заработать на бирже, но нет, карьера по найму (10 дом).

sparow
     12 октября 2021 (11:05)

У меня сейчас такое положение. Дир. точно на нат.MC. НИЧЕГО не происходит. Ни в какой области. Карьера давно устоялась и никаких подвижек не предвидится, намека на второй брак тоже нет.

нат. стоит в 8, по 8 дому тоже никаких событий. Вот вам и значимое соединение...

Причем, прогрессивное и прогрессивный также стоят на МС натала. Если учесть, что нат у меня стоит на ДСЦ, то думала точно брак будет. Ан нет...

HelenK
     12 октября 2021 (12:01)

У меня сейчас такое положение. Дир. [Солнце] точно на нат.MC. НИЧЕГО не происходит.

Проверьте время рождения. Если оно не ректифицировано, то MC может быть сдвинуто и событие либо уже было, либо еще будет. в с углом, да еще и при подтверждении в другой прогностике, должно дать событие. Какого плана - надо смотреть натал и символику планеты и угла.

sunrise1208
     12 октября 2021 (12:18)

HelenK, время ректифицировал астролог, по бирке на 9 мин раньше. Если смотреть дирекции - то новое время в принципе по событиям проигрывается.

А может не быть связи с элем 1 и 7 дома? Связь 17104 у меня была 3 года назад - когда начала встречаться с МЧ (вместе не живем). Посмотрела дирекции на ближайшие годы - таких связей больше вообще не предвидится

В транзитах в это время будет двигаться по 4 дому. Можно еще притянуть за уши - идет по 7 дому

sunrise1208
     12 октября 2021 (12:26)

youlaha, была бы только рада такому успеху)))

Сомневаюсь, что на моей текущей работе будут платить такие деньги, но чем судьба не шутит, вдруг подвернется удачный случай) Тем более, что сейчас изучаю рынок вакансий. Работаю, правда, не в IT, но думаю и в моей области доход не ограничен

youlaha
     12 октября 2021 (12:34)

sunrise1208, а вы символику 10 дома не забывайте. Козерог- восхождение на вершины, этот знак любит амбициозных людей и в то же время юрких (кардинальный знак). Быстро меняете работу. 6-9 мес, максимум год и вы переходите все выше и выше. Его даже Сбербанк не остановил, движется дальше на все более крупные компании.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере