Форум на ОКУЛУС

Тема 40362, сообщений: 5

Автор Сообщение
lavrenova201
4
     11 октября 2021 (08:18)

Добрый день, уважаемые мною астрологи.

Хотелось бы узнать, как ко мне относится молодой человек. Общалась с ним лично один раз, остальное - переписка. Но после встречи не покидает ощущение, что он во мне не очень заинтересован как в человеке, а больше интересует интим. Но сам не говорит об этом. И кажется, что одновременно не только со мной общается и пытается усидеть на двух стульях.

Вопрос такой: стоит ли общаться с ним дальше?

смотреть картинку
youlaha
     11 октября 2021 (11:32)

Общаться стоит.

Если дело дойдёт до секса, то сказать, что ты очень любишь секс, но хочешь иметь его только в серьёзных отношениях с человеком которого хорошо знаешь и в котором уверена.

И наблюдать за мужчиной, за его поступками, а не словами.

Хорар здесь не нужен.

go2
     16 октября 2021 (17:38)

но по карте то вы ему и как человек, и как девушка нравитесь

lavrenova201
4
     17 октября 2021 (06:06)

Видно, не только я ему нравлюсь. Оказалось, с другой тоже активно общается. Сделать выбор все никак не может, видно, и на другой стороне есть свои выгоды.

Наталья1961
     21 октября 2021 (07:35)

Фортуна указывает это общение по переписки ,свидания Дом кверента: 1

Управитель дома: Марс (девушка) тайно нравится сексуальный вид мужчины Венеры. Нравится как человек

Луна (девушка) соуправитель кверента тоже в доме денег,сердце кверента отражает эмоциональную стороны натуры,переживание внутренние мир ,у себя дома в обители Юпитера

Дом вопроса: 7

Управитель дома: Венера мужчина странно ,но в доме денег у девушки У меня почему то 2 дом.У вас 1.

Любит себя и свою сексуальность. Не думает о девушки Марс

Изгоняет девушку Марс и секса не хочет. Находится в обители Юпитера,в своем доме


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере