Форум на ОКУЛУС

Тема 40361, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     10 октября 2021 (11:57)

Здравствуйте!

Прошу помощи в разборе хорара.

Вопрос: Вступлю ли я в ближайший год в любовные отношения?

10.10.2021 г., 10:30, Москва

Управитель 1 дома в слабый идет на сожжение. Я действительно сильно думаю=ослеплен этой темой. Управитель 7 дома в как раз попадает в 1 дом, а также идет на соединение с . Плюс моим правит сама . Я опять же думаю об этой теме.

Интересны положения узлов в домах. Кармичность ситуации?

Вроде бы ответ да, вступлю в любовные отношения, но сожжение говорит о том, что ничего хорошего мне эти отношения не принесут и я вообще буду не рад этой ситуации. Либо все же не вступлю из-за того же сожжения?

Друзья, выскажите свои мнения, пожалуйста, по хорару.

Благодарю=)

Julianna
     10 октября 2021 (12:39)

Принято считать, что ответ по хорару в 4м доме, а там Нептун, тема, как вариант, для вас так и не раскроется ...

Но вообще все сейчас об отношениях думают, соединение транзитное солнце марс образовалось в весах, но туда подключается ретро мерк, поэтому это скорее новый этап в существующих отношениях ...

Луна тут первый, всегда показывает кверента, то есть вас, на самом деле вы о личных инициативах думаете, не в человеке заинтересованы, а в себе

Ну как вариант, марс идёт на соединение с солнцем, потом квадратится Плутоном, марс солнце слаб и к жестким обстоятельствам не готов, Плутон 2й дом, финансовый вопрос вас может притормозить по этой теме...

ilya1990
     10 октября 2021 (13:10)

Julianna, спасибо большое за ответ. Я думал мы высшие планеты в хорарах не рассматриваем.

Julianna
     10 октября 2021 (13:42)

Может и не рассматривают, я не увлекаюсь хорарами, что-то когда-то читала, но давненько ..

Я просто посмотрела на карту и Марс 0 солнце (сходящееся), дальше 90 к Плутону в будущем, потому что тоже сходящееся, мне лично бросилось в глаза именно это

Ещё можно добавить, что управитель 7 в 1 - это значит что партнёрство тоже заинтересовано в вас и в этом есть важность -кармичность, потому что соединение в узлом

Я думаю у вас есть отношения на данный момент

Как ну самом деле..?

ilya1990
     10 октября 2021 (13:51)

Julianna, нет, отношений фактически нет. Хорарный вопрос возник из-за того, что мне приснилась девушка, в которую я когда-то был влюблен и в этом сне дрожащим голосом она призналась мне в любви. И построив хорар я увидел эти узлы. Хотя когда-то тогда она меня динамила=) Вот так=) Мы работаем на одной работе, т.е. каждый день видимся по факту.

Julianna
     10 октября 2021 (14:11)

У вас есть планеты в весах или важные точки в 17 градусе весов?

ilya1990
     10 октября 2021 (14:17)

Julianna, у меня в в 16 градусах в 12 доме. Сон был в ночь с пятницы на субботу (с 8го на 9ое число).

Если интересно, то могу Вам в личку скинуть данные своей натальной карты.

Julianna
     10 октября 2021 (14:46)

А вот у меня как-то тема снов совсем не показательна

Ваша Луна - это женщины в вашей жизни новолуние весы, соединение солнце Марс весы, соединение солнце Марс мерк весы, все эти астро события многократно вам включили Луну ) то что мерк ретро, нужно разобраться с существующими отношениями, вероятно с этой дамой к полнолунию у вас что-то обозначится )

Если хотите, могу посмотреть вашу карту)

ilya1990
     10 октября 2021 (14:54)

Julianna, спасибо.

Мои данные: 14.11.1990 г., 05:53 (ректи), Москва

Здорово будет услышать комментарии по моей карте.

Julianna
     10 октября 2021 (15:32)

Напишите ваш контакт, почту, например

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере