Форум на ОКУЛУС

Тема 40359, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     9 октября 2021 (21:39)

Вот и я кстати думаю, что есть тут около меня МЧ, с хорошим 2м домом, туда трины от плутона, Юпитера и то и другое хорошее ...и хочу чего-нибудь с ним намагичить с помощью своего 8го

Julianna
     9 октября 2021 (21:40)

youlaha, штучка опасная

джедай
     9 октября 2021 (22:05)

У меня в 1. Я сама к себе прилипаю?

Вы такая залипательная) искуситильница Адамова

Лилит в 1 доме заставляет расплачиваться за совершенные в прошлой жизни преступления и насильственные действия, отдавая подопечного во власть пострадавших от его издевательств. Для устранения болезненных переживаний необходимо обуздать сексуальный и энергетический потенциал, сублимировав силу в творчество, духовное развитие и помощь обиженным. Смягчению кармы поспособствует бескорыстная забота и любовь к брачному партнеру.

Julianna
     9 октября 2021 (22:08)

Был у меня один МЧ Лилит 1 дом в близнецах, вот подлец, сколько дел наворотил его язык..

джедай
     9 октября 2021 (22:13)

.и хочу чего-нибудь с ним намагичить с помощью своего 8го

Наверное он так и работает. Есть некая магия. У двоих задействована была. Мы хоть и не виделись, но я была в курсе их местонахождения. Так странно. Меня эти штуки ментальные пугают.

В одном сне пришла родня МЧ ко мне. ( хотя мы не общались и я не думала о нём) Я поняла там с той стороны тяжело настроены.

Да 8 домники тяжеловаты. Тяжелая артиллерия

джедай
     9 октября 2021 (22:17)

И вот всё хотела спросить. Есть такая фишка. Если кто обидит, ему прилетает. При чем я равнодушна без пожеланий каких-либо. Возможно это у скорпионов и 8 домников так работает? У папы в 8. Мама всю жизнь только что-то скажет в его сторону моментально прилетает

Julianna
     9 октября 2021 (22:41)

Ну на счёт прилетит не могу сказать, у меня наверно чуть другое к этому отношение - если человек например не прав, он в другом месте своими такими же не правильными словами или действиями шишек себе обязательно набьёт ...

у 8 домников всегда включена «чуйка» или «3й глаз» если вы хорошо настроитесь на эту чуйку она будет работать всё лучше и лучше, вопрос нужно вам это или нет или хотите вы этого или нет ..) смотрите сами) но вероятно, если вам что-то кажется, то вам это не кажется ))

У меня просто там мерк Плутон и я осторожно стараюсь со словами, потому что программирую на раз два...тоже ищу способ «здорового» выхода такому мерку

джедай
     9 октября 2021 (22:55)

Сейчас посмотрела. Оказывается моего первого мужа делала аспекты к моим . А моя к его . Он мне ставит свою на Дсц, а я ему на Ic.

Сейчас с кем общаюсь. Там моя и его делает аспекты к . Моя встает на Мс, а его на Дсц.

Мс не дает такой залипательности как Ic или асц?

джедай
     9 октября 2021 (23:02)

если вы хорошо настроитесь на эту чуйку она будет работать всё лучше и лучше

Так и есть. Мне так и говорил бывший. У тебя есть чуйка😁 ещё бы были данные к этим реализациям. А тут я как посредник между мужем и деньгами. Ещё говорил, я столько всего попробовал. Нет, я конечно рада за него, ещё б и за себя порадоваться Теперь я прошу, как посредник, за свои старания шучу. А то там Сатурн мою Луну ущемляет. Да ещё и Венеру.

джедай
     9 октября 2021 (23:08)

Ещё есть такой момент. После моего ухода обычно меняют руководство. Либо ликвидация Это наверное трансформация не удалась. Прилетает по шапке. При чем зачастую непосредственный руководитель не лояльный, а вышестоящие напрямую ко мне лезут. Как мне за это достаётся постоянно. Вот Мс это я так понимаю непосредственный руководитель. А вышестоящие кто?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере