Форум на ОКУЛУС

Тема 40358, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     12 октября 2021 (12:36)

Понимаю, что чувства иногда сильнее разума, наверное даже не иногда ...

Но вы лишаете себя возможности строить нормальные отношения будучи с женатым мужчиной, вы должны понимать и верить что вы достойная женщина и достойны любви, уважения, заботы, достойны быть самой важной женщиной в жизни мужчины...с женатым такого никогда не будет, он всегда будет со своей семьей, все праздники, выходные он будет с ними..хотите крошек со стола..?(извиняюсь)

Кстати, вы когда строите стреднюю, наложите условно на его натал , посмотрите куда попали женские планеты в какие дома, вероятно Луна Венера к нему залетает в 12 (тайная женщина)или в 8(сексуальный объект) самые важные для мужчины женщины - это когда женские планеты в средней в его 7 доме ..

Aurelia
     12 октября 2021 (13:36)

когда женские планеты в средней в его 7 доме ..

Julianna, время рождения неизвестно во-первых, а во-вторых, проекция средней на натал может привести к ошибочным выводам, есть прецеденты по 12 дому.

Julianna
     12 октября 2021 (14:14)

Aurelia, поучаствуйте в диалоге без поучительного формата по отношению ко мне, спасибо

Например, автору что-нибудь полезное адресуйте

april1983
     12 октября 2021 (14:21)

Да Вы правы если строит карту среднюю или композит с моим подтвержденным временем рождения то луна и венера как раз попадают в 8 дома четко. Узел в раке в 7 доме. А у него тогда марс в 3 доме и солнце во 2 доме .

А в средней если с моим только подтвержденным временем то солнце в 7 доме, луна в 1 доме ,венера и меркурий в 6 домах, остальне что то забиты в 4 доме. Там марс в весах в 4, юпитер, сатурн,плутон. А узел в раке том же уже в 12 доме. Лилит в 5 дом переходит тогда.

april1983
     12 октября 2021 (14:34)

А учитывая что в натале у него венера и луна в скорпионе то в приципе понятно. С женой у них солнце марс, меркурий, венера в 10 домах и все в скорпионе луна и юпитер в 7 доме. Так поняла как раз карьером в семье и занят он усиленно а жене изменяет (признавался что ни один раз) по как раз у него выходит как пораженная луна и тут я попала со своей луной и венерой в 8 дом, правда в средней у него марс в весах и он никак не может меня уговорить на интим,я не поддаюсь. постоянно заднюю даю. Как с другом общаться пытаюсь вывести но у него понятное дело другой интерес.

april1983
     12 октября 2021 (14:36)

Кто то мне из астрологов смотрел композит наш говорит если бы не был женат, имело смысл встретиться. Композит не из простых но интересных, а так конечно только друзья, если получится у него))

Aurelia
     12 октября 2021 (14:56)

поучаствуйте в диалоге без поучительного формата по отношению ко мне, спасибо

Julianna, не имела такого намерения

это издержки синастрии вам чувствуются.

Например, автору что-нибудь полезное адресуйте

три дня назад адресовала, только автор не слышит

april1983
     12 октября 2021 (15:06)

Я поняла что время неизвестно смысла гадать так сказать нет)) спасибо

april1983
     12 октября 2021 (15:08)

Пишу мое время известно. Если с моим только временем то выходит что да как Выше писала в 8 дома попадает луна и венера

april1983
     12 октября 2021 (15:18)

Вот такие данные если с моим только временем:

Солнце Водолей 2 дом

Луна Лев 8 дом

Меркурий Водолей 2дом

Венера Лев 8 дом

Марс Рыбы 3 дом

Юпитер Скорпион 11 дом

Сатурн Весы 10 дом

Уран Стрелец 1 дом

Нептун Стрелец 1 дом

Плутон Весы 10 дом

Узел Рак 7 дом

Лилит Стрелец 1 дом

Хирон Телец 6 дом

И так поняла средняя карта уже у нас не работает, по композиту прям точно все. Тогда и смысла в марсе в весах нет и в домах в средней.

Загналась) Бог сним)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере