Форум на ОКУЛУС

Тема 40354, сообщений: 7

Автор Сообщение
olesya28
     8 октября 2021 (17:24)

Что говорит о том, что человек вообще склонен переживать глубокие эмоции, в т.ч и меланхолию, т е очень чувствителтный ко всему, колебания настроения? Вот, допустим, женщина с выраженной землей без воды в карте не понимает такого - у неё вечно всё стабильно, она активная и энергичная (неудивительно при асц в Овне, Марс в Близнецах и стеллиум в Тельце в 1м вместе с Солнцем + воздушная Луна), а другая с Асц в Тельце, Венерой в Рыбах 0 Луна в 12м доме + Марс в Скорпе + Стеллиум в Водолее всегда переменчива, очень сильно внутри всё переживает, состояния меняются с неуловимой скоростью.

Я думаю, что дело в количестве и выраженности какого-то креста + стихии. Поэтому важна совместимость по стихиям, чтобы баланс был.

Elise
     8 октября 2021 (17:38)

Воды много в карте

tmiimb
     8 октября 2021 (18:17)

асц в стрельце

все высшие планеты в скорпионе

марс во льве

луна в рыбах

ни одной планеты в воздухе

жить очень трудно в плане переживания эмоций и мало кто понимает почему все так тяжело переживается

Брусникина
     8 октября 2021 (21:14)

Луна Рыбы, Рак -особенно 12, 10, 1 дома

V.Kuznetsova
Valery
     8 октября 2021 (21:45)

Сатурн в напряженном аспекте с Луной (в том числе соединение), иногда Нептун в соединении с Луной (в определенных домах и знаках)

Lelya
Леля
     9 октября 2021 (11:11)

очень сильно внутри всё переживает, состояния меняются с неуловимой скоростью.

я думаю, это плохое солнце, зависимое от окружения, не имеющее стержня. куда ветер подует, туда и клонится

владимиров20
     9 октября 2021 (23:24)

Просто вы невольно забрали мою утраченную тему номер 33333! Это крест! Будете гиперэмоциональны!!!

Я бы тоже хотел такого!!! Увы, это досталось Вам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере