Форум на ОКУЛУС

Тема 40348, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2021 (13:00)

Итак, здравствуйте.

Долго я крутила- так -сяк, говоря, что нет времени, нет здоровья, нет сил и того и сего.. Это только приамбула. Но, тема столь интересна, что профессиональный интерес победил..

Я обещаю в тему забегать и ее читать, постоянно "сидеть" и отвечать мне просто невозможно, извините, пожалуйста, заранее.

Две моих близких знакомых. Молоды, очень даже, 30+

Без лишнего веса, медицинских проблем, красивые, с хорошим лицом, отлично устроенные и прекрасно зарабатывающие, решают вопрос семьи кардинально.

Долго "вынашивают" идею.

Проект стоит неплохих денег.

Но, зато, это лишь ЕЕ ребенок.

Без папы, его трепа, условий, заморочек, свекрови и свекра.

Только ее. Точка.

Заранее говорю, что не собираюсь обсуждать морально-этический, кармический и прочие аспекты этого поступка. Бог судья.

Меня интересует ЧИСТАЯ АСТРОЛОГИЯ.

Что как и где видно, что у ребенка НЕТ ОТЦА.

В иЗРАИЛЕ, где я живу, очень строгий и качественный отбор кандидатов в банк спермы.

Мужчины до тридцати лет. Здоровые, без отклонений в психо-физическом смысле, без операций, на хорошей должности, с высоким IQ

Они защищены законом от внезапной заинтересованности женщины и ее "использования", с точки зрения опеки ребенка.

За услугу получают в районе 200 долларов США.

Девушки видят их только в базе данных, не думаю, что это фото.

Только номер. Его данные. И все.

Превый ребенок, мальчик.

Родился 22.07.2021 время бирочное 14-10

Тель-Авив

Отец будет выражен десятым домом, куспид во Льве, Солнце в Раке в девятом доме

Солнце в оппозиции с ретроградным Плутоном, в третьем доме, в знаке Козерога, классическом управителе 10 дома.

Марс в девятом доме, в третьем деканате Льва, во взаимной рецепции по экзальтации с Плутоном в Козероге

Восходящий лунный узел и большинство планет находится в западной части карты, что говорит о преобладании влияния матери.

Нептун стоит в пятом доме, на куспиде Рыб, в обители, дополняя "отсутствие" отца,- он- тайна.

Есть любопытный бисекстиль:

Низходящий лунный узел-Сатурн в обители, В Водолее- Хирон в пятом в знаке Овна.

Сатурн в Водолее на вершине бисекстиля,-роль отца -фантастического, в общем то, придуманного, низходящий лунный узел подчеркивает уже отработанные задачи, через которые душа прошла, хирон в пятом доме- дает выбор и творческих задач, и увлечение разными видами искусства.

Но он агрессивен по отношению к отцу и даже немного завидует тем, у кого он есть.

Хирон также дает негативное отношение к вечеринкам и удовольствиям и "предпочитает" обязанности, работу, некое хобби, не обязательно публичное, но дающее драйв.

Что кто думает?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     5 октября 2021 (14:27)

Но, зато, это лишь ЕЕ ребенок.

Привет.

Видишь ли в чем дело. Об-во движется в сторону обобществления детей. Поэтому сейчас они считают, что лишь их. Потом окажется так, что общественный.

Суррогатное материнство - это только первый шажок в направлении обобществления детей.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2021 (14:30)

Отец будет выражен десятым домом,

Отец идет по 4-ому Хотя может у вас в Израиле (где вероисповедание передается по матери) может считается, что мать по 4-ому Но это только исключение возможно для вашей культуры.


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2021 (15:18)

Алексей,здравствуй,как и все.

Луна -Это материнское начало.

Это знак Рака.

Мать априори не может быть десятым домом, так как в знаке Козерога изгнание Луны.

Отец выражен солнцем.

Яньское начало

Это управляющий Солнцем Лев-пятый дом гороскопа.

Экзальтация солнца- Марс,Плутон,знак Овна.

Где экзальтирует Плутон?

Во Льве

Еду в поезде.

Писать затруднительно.

Приду домой и открою,специально, цитаты российских астрологов.

Где дом отца и где дом матери.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
mir_tesen
     5 октября 2021 (15:37)

А сейчас чья сперма больше ценится в Израиле - привитых мужчин или непривитых новомодной вакциной?

По отцу в моем натале он выражен 10-м это факт, проверено было по прогностике, плюс даже знаки 10-го дома все про натал отца и ноль отношения к карте матери, она суперски описывается 4 домом у меня и события, ее касающиеся. Но есть и другие примеры у людей, отличные от моего

В карте данного ребенка сразу 2 управителя 12 дома стоят в 10 доме - вот и нет отца, а также "отец-тайна" по 12 дому. Плюс в его карте имеет аспект с (символич. у 12д) и (тоже соу 12д)

У меня в натале тоже у12 стоит в 10 доме - отец умер очень рано, когда я еще и в школу не пошла.В данном случае у мальчика связь 12 д с 10 д дает тоже отсутствие отца и тайну в его отн-нии, в моем случае отсутствие было через смерть

Aurelia
     5 октября 2021 (15:42)

Отец идет по 4-ому

тоже отца смотрю по 4

Где экзальтирует Плутон?

В Козероге.

Десятый дом.

, Плутон во Льве , в Козероге экз Марс

Теплый дождь, и речь о чём, об инсеминации донорской спермы или полноценном ЭКО с/без участием/я суррогатной мамы?

Galaxyalex
     5 октября 2021 (15:49)

Алексей,здравствуй,как и все.

Луна -Это материнское начало.

Это знак Рака.

Мать априори не может быть десятым домом, так как в знаке Козерога изгнание Луны.

ну вот как хочешь так и понимай. Но по факту это так. Тут уж неоднократно тема такая поднималась и практика показывает что - это так.


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     5 октября 2021 (15:49)

также мальчика стоит на неподвижной звезде, а звезды не так и часто дают позитивное влияние, у меня у самой тоже на звезде и тоже с отцом вышло не норм) но так не у всех, зависит еще от звезды, у меня на зловредной, а вот у этого мальчика на Алюдре(трактовка у нее вроде безобидная, но есть типо некоторое отношение и к Сатурну)

Также интересно само положение его в последнем градусе знака , да еще и прям на последних минутах градуса - 29 гр 52 мин. Этот момент можно трактовать так, что 1) либо некогда в прошлой жизни он уже имел дико заботливую фигуру Отца в своей жизни, что сейчас ему она не особо нужна, 2) либо так как на излете знака именно , который про маму больше - что в его жизни фигура отца будет выражена через мать, лунную персону

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2021 (15:50)

Инсеминация донорской спермы.

Суррогатной матери нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
mir_tesen
     5 октября 2021 (16:00)

также в его натале в изгнании по знаку и без аспектов, а ИС в , тоже намекают, что семейное древо в целом(4дом) будет у него не совсем обычным и не совсем здоровым в плане его появления на свет(нездоровым в плане, что у матери явно негативное отношение к мужчинам и здоровой полноценной семье).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере