Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (16:46)

Неужели одна Оппозиция Солнце Нептун столько делают *овна? Вроде и моряки, и творческие люди сюда относятся

Я только в стиле этого аспекта рассуждения вижу. Все слишком размыто и образно, обо всем и ни о чем. Кто что додумает - тот то и пишет.

Нет в общем то никакой конкретной ситуации, какие то пирамидки на песке и кто как их видит.

натлия
     23 сентября 2021 (16:54)

они думают , что это дар

Вообще мужчины всегда так думают. Но умные, которые выстраивают отношения, зачёты ставят.

Она манипулирует и в "долг" даёт

Это точно нет

.

Согласна. Я на встречу слишком иду. Но потом я и спрашиваю того же. А в ответ тишина. Сначала всё таки надо спрашивать. Это нагло. Но игра в одни ворота за долгие годы мне надоела.

Раньше было типа понимания. А сейчас негодование от того что, если человек не готов дать того же, какое право он имеет просить это с других

Вы собственно сами за себя все говорите и про дар, и про в долг , и про то ,что ваше точно нет - бессознательное ( неосозноваемое) - да в манипуле..

Да, надо и спрашивать и разговаривать и уточнять границы -""" По настоящим законам они после близости-муж и жена, соответсвенно это уже подразумевает что произошла трансформация и ответственность друг перед другом возникает автоматом. """ Потому ,что вот это вот у мужчин совсем не работает, и автоматом ничего не происходит. Если наперед в задел что то делаете ( кредит доверия) считай в долг - навстречу слишком идете, открываетесь, все даёте, делаете, соглашаетесь, обустраиваетесами ,не спрашивая ,а надо ли им, просто даёте/делаете для них, а потом негодуете, что в ответ тишина. Вы их без них "жените" не спрашиваете,а тишина потому что думают ,что им привалило за какие то качества, "дар" и они достойны вот такого, не беря ответственности все получать, как только понимают ,что вы делаете выбор за них, начинают вилять " да я типа присматриваюсь ещё" ,потому как все оказалось не так..

Проще говоря - выслуживаетесь максимально, чтоб также максимально обязать - вот это и есть создать иллюзию, искаженное представление, молча делать что то ,не давая понимания, не спрашивая,по дружески ( в дар, бескорыстно ,что то сделать как для друга, оказать помощь), в то же время максимально обязываете его( ждёте ,что будет что то в ответ, это ваши ожидания),но когда вы помогаете , вы этого не оговариваете ,вы дали в кредит.. короче вот такое противоречие в вас самой, и оно транслируется на мужчин. Скорее всего , предположу ,что вы инициатор отношений .

Умные на такую фигню не ведутся..

Милана, и вам ответ про информацию, откуда и что...

джедай
     23 сентября 2021 (16:58)

Я только в стиле этого аспекта рассуждения вижу

В чем фишка сайтов? Не терять нить, а главное начало. Каждый говорит через свою призму. А тема то наболевшая. Самая больная в стране. Даже Вы Милана, всё правильно меня поняли. Но! Из-за того, что каждый своё выложил в конце потерялись. Ничего страшного. Это лабиринт. Я тоже бросаю читать длинные темы.

У моей и нет аспектов к . Они и . Так что нептунтанского стиля в моих размышлений, Вы никак не можете увидеть. У меня всегда была четкая логика. Но! Есть другие слабые моменты по другим планетам.

джедай
     23 сентября 2021 (17:08)

Скорее всего , предположу ,что вы инициатор отношений

Наталья, снова не угадали. И первый и второй

( муж) сами познакомились, и не отставали. Один через друзей. Другой на улице. Сколько бы не гнала в шею( скажу как есть) Я инициатор расставания. Терплю, пытаюсь вытянуть ситуации обсуждением всего ( кстати и раньше и сейчас только с мужиком обустраиваюсь, не сама) Затем ниче не меняется, или чуть-чуть и рву. Рву так чтоб не было шансов, по-рачьи, то есть кардинально.

Тему подняла, потому что интересны счастливые случаи с таким аспектом.

Вам чувствуется моя инициативность в семье. Но как же он не будет чувствоваться, если Марс в раке, управляет 4 домом. У меня там движуха постоянно)))

youlaha
     23 сентября 2021 (17:19)

Марс в раке, управляет 4 домом. У меня там движуха постоянно

А в чем движуха? Интересно про марсы в раке послушать.

натлия
     23 сентября 2021 (17:20)

Вы говорите о знакомстве, я говорю о инициативе/инициации отношений и намерениях.

джедай
     23 сентября 2021 (17:29)

Проще говоря - выслуживаетесь максимально, чтоб также максимально обязать - вот это и есть создать иллюзию, искаженное представление, молча делать что то ,не давая понимания, не спрашивая,по дружески

Чтоб Вы понимали . 4 дом в овне. Там все делают то же, что и я.

Потому ,что вот это вот у мужчин совсем не работае

Работает, ещё как. Так и говорят, но я же что - то должен дать тебе. Или я хочу сделать так, чтоб ты поняла как серьезен я.

Наталья, Вы не свекровь?

джедай
     23 сентября 2021 (17:34)

Вы говорите о знакомстве, я говорю о инициативе/инициации отношений и намерениях

У мужчин не бывает такого познакомился сам, а дальше женщина сама. Сам знакомится, сам отношения продолжает. Инициатива не закончится. И более того мужчина сразу понимает для чего она ему нужна. Лень к делам, к быту- это другое.

джедай
     23 сентября 2021 (17:39)

в чем движуха? Интересно про массы в раке послушать.

Спорт, танцы, путешествия, постоянно выезда, все хором надо чтоб делали. Не сидели, глядя в телек. Велики, ролики, самокаты. Гантели. Очень нравится, когда рядом с домом турники, груша, тренажеры с блинчиками. Соревнования. И тп

youlaha
     23 сентября 2021 (17:43)

Ох, мне бы лениво было все это разом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере