Форум на ОКУЛУС

Тема 40279, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     13 сентября 2021 (20:38)

Здравствуйте

Помогите, пожалуйста, с моим хораром

Вопрос: начнутся ли серьёзные отношения с мужчиной до конца октября?

Я: и

Он:

У Луны был квадрат с Юпитером (был конфликт)

У Меркурия и Юпитера сходящийся тригон

Я думаю могут начаться, но может быть чуть позже октября

Как вы считаете?

Данные: 12.09.21, 21:54, Курск

Денис Караваев
Астролог
     14 сентября 2021 (07:23)

У Меркурия и Юпитера сходящийся тригон

Я думаю могут начаться, но может быть чуть позже октября

Чуть менее 7 ед. времени до завершения (недели по смыслу) - очень вероятно, что так оно и есть: конец октября - начало ноября.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lelya
Леля
     14 сентября 2021 (09:52)

я бы даже не думала о таких отношениях, где оба сигнификатора ретроградны (один из них в петле)

Ah_MashaMash
a
     14 сентября 2021 (14:14)

Денис Караваев

Спасибо большое за ваш ответ

Ah_MashaMash
a
     14 сентября 2021 (14:22)

Lelya

Спасибо за ваш ответ)))

"я бы даже не думала о таких отношениях, где оба сигнификатора ретроградны (один из них в петле)"

Но ведь у меня был вопрос: начнутся ли отношения?

(я не спрашивала: стоит ли начинать отношения? или Хорошо ли сложатся отношения?)

Ретроградный Юпитер, могу интерпретировать, как возвращение к прежним отношениям, которые были между мужчиной и девушкой

Но вообще ретроградность не брала во внимание, так как аспект между управителями всё же будет

Анахат
     14 сентября 2021 (19:10)

Маша, здравствуйте.

По вашему хорару обращает на себя внимание на МС, самый угловой сигнификатор )))

Если приблизительно смотреть, то 9,3 единицы времени назад у , сходящийся через 1,5 ед.времени. Проверяйте по прошлым событиям - недели или месяцы, что-то было у вас значимое в этот период? Может долгожданная зарубежная стажировка или что-то еще.

Потом будет 5,25 ед. времени

Ah_MashaMash
a
     14 сентября 2021 (19:27)

Анахат

Добрый вечер!

Спасибо вам большое за ответ)))

Рассказываю)))

Около 9 недель назад была поездка за границу на учебу)) она была для меня долгожданной, но не только из-за учёбы, а ещё и из-за того, что в этой стране живёт мужчина, о котором я спрашиваю

Сходящийся аспект Луны и Сатурна, думаю здесь речь о том, что я опять хочу поехать туда же

Квадрат Венеры и Сатурна, к сожалению, пока не знаю как объяснить

А что вы думаете по поводу моего хорорного вопроса?))

Мне очень интересно ваше мнение)))

Анахат
     14 сентября 2021 (21:37)

Маша, кинула свои карты, понимаю, что первый раз не могу расшифровать. Вспомнила, что вы любительница Ленорман.

Он

книга-письмо-лиса перевернутая

Вы

аист-сад-гроб

между вами

мужчина-букет-змея-дерево

Не очень приятный расклад, как и хорар. Если вскоре становится стационарным, а это далеко не "сбыча мечт", тем более на обратном движении застынет в , корёжить вашу -душу будет знатно.

Если уж вычленять как другого МЧ, то это тоже м.б. человек из прошлого, здесь я думаю, надо смотреть по рецепции = =

Т.е. выбор не сердцем, а головой. или разведенный или вдовец, ужасы разрушения и стационарности соответственно относятся к его предыдущей жене.

Невесёлый обзор получился, но лучше вам собраться с силами и напрямую спросить небо, есть ли другая женщина у вашего любимого человека. После того как разойдется.

И буду до конца верить, что я вам всё неправильно растолковала, опять увидела то, с чем придут другие кверенты во время ретроградности. Со мной бывает.

Ah_MashaMash
a
     14 сентября 2021 (21:52)

Анахат

Ой ой ой, как грустно всё…

У него есть бывшая жена и ребёнок

А вы на какой срок карты Ленорман смотрели?

Очень очень надеюсь на лучшее

Просто я думала, если вопрос: начнутся ли отношения?

И есть аспект между управителями значит «да», а как там всё дальше будет - это уже другие вопросы)))

Анахат
     14 сентября 2021 (22:15)

Я спрашиваю по ситуации, а сроки только в хораре можно увидеть.

Мне сейчас опять не показали, кто на вас женится - в дамах сердца ходить будете вначале, соперницу/бывшую опять показали и во всех 3х рядах начали закрывать инфу, чтобы я не смогла прочитать расклад.

шото таки должно начаться, что меня попросили не лезть.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере