Форум на ОКУЛУС

Тема 40278, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Юлия Neko
     13 сентября 2021 (19:12)

Добрый вечер,дорогие форумчанье!

Может кто-то покрутить пальцем у виска,кто-то назовёт сумашедшем кошатником,кто-то параноиком ну и т.д. Я прекрасно понимаю,что есть более важные вопросы,на которые другие люди хотят получить ответы,но я была бы очень благодарна, если бы вы уделили чуточку внимания и мне самой мне не достаёт знаний и опыта в этой теме,поэтому буду благодарна тем,кто откликнется

Дело в то,что ещё 5 месяцев назад я находилась в очень ужасном состоянии. Я не буду все описывать,но скажу что из-за развившейся депрессии меня должны были класть в дурдом,помимо этого я вела аморально образ жизни и каждый день хотела умереть. Единственное что мне пришло в голову,как себе помочь,это взять маленького котенка. И...о чудо!Я ожила Дурдом отменился,депрессия прошла,образ жизни я полностью поменяла. Чтоб вы понимали этот кот вытащил меня с такого дна...

Вообщем суть вопроса,я очень его полюбила и безумно боюсь потерять,в соляре на 2022 год у меня стоит плутоша в 6 доме,а в дирекции управитель 6 дома Сатурн в квадрате с плутошей. Не грозит ли моей маленькой козявочке что-то плохое? Не потеряю ли я мой маленький смысл жизни? К слову говоря несколько лет назад в этом соляре я насмотрела свою смерть,так вот...вообще все равно на себя!Можете даже не смотреть помру ли я или нет,главное без козявки не остаться,иначе я точно помру

Вообщем буду благодарна всем кто посмотрит и,пожалуйста, извините за такой для кого-то глупый вопрос

Юлия Neko
     13 сентября 2021 (19:13)

Ах,да забыла

1,11.1989

22.20

Ленинградская область посёлок Керро

Брусникина
     13 сентября 2021 (19:44)

Сатурн- 3-я часть шестого дома в Соляре на это указание...Натальный Сатурн, который попал в 3-ю часть Солярного

Юлия Neko
     13 сентября 2021 (19:47)

Спасибо за ответ!

Это будет не избежно?

Юлия Neko
     13 сентября 2021 (19:52)

Я строила соляр у меня Сатурн в 7 доме

inhobbock
     13 сентября 2021 (20:07)

А если успеть завести рыбок, они чаще погибают, хомячка, он всего год живёт, может так?

Юлия Neko
     13 сентября 2021 (20:09)

Так мой котик прямо помереть должен ?это не может по моему здоровью поиграться?

Юлия Neko
     13 сентября 2021 (20:12)

Боюсь такой метод не поможет,я не смогу привязаться так сильно к рыбке или хомячку соответственно, их смерть я думаю в соляре видна не будет

inhobbock
     13 сентября 2021 (20:15)

Нет, я лишь просто привет привела, как отвести внимание, главное сильно не привязываться. От ваших этой многое зависит.

Юлия Neko
     13 сентября 2021 (20:16)

Поздно,я уже к нему сильно привязалась,он мне как сыночек

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере