Форум на ОКУЛУС

Тема 40277, сообщений: 4

Автор Сообщение
Котёнок93
     13 сентября 2021 (18:02)

Исходя из прочитанного про данный аспект в синастрии, я сделала выводы, что это, вероятнее всего, кармический аспект, означает то, что мы с мамой близкие и дорогие друг другу с прошлых жизней. И это, мне кажется, так - мы очень любим друг дружку, стараемся не огорчать друг дружку, а если случается огорчить, очень переживаем. Мама угадывает мои желания и нужды, делает приятное. И я её стараюсь понимать. У обеих (про меня - не моё мнение, а моих друзей, я скоро буду работать репетитором, в школе, садике, институте или ЦДОД не могу: инвалидность по психиатрии) есть талант учителя (по Стрельцу), любовь к малышам и семье, домашнему уюту (по баресме Рака).

Rey
     13 сентября 2021 (18:19)

Я таких слов то не знаю... старость не радость


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Котёнок93
     13 сентября 2021 (18:35)

Здравствуйте, уважаемый Rey! Карма - последствия совершённых в прошлом (в частности, в прошлых жизнях) поступков, расплата за них (и приятная, и не очень).

Синастрия - представляет гороскоп совместимости по дате рождения, с использованием наложения двух натальных карт и дальнейшим анализом планетарных аспектов и домов. Аспекты которые формируются между двумя космограммами, показывают нам способы, с помощью которых люди учатся и взаимодействуют друг с другом.

Баресма - одна двенадцатая часть знака Зодиака, на глубинном уровне проявляющаяся как целый знак Зодиака. Какие баресмы в каких знаках Зодиака каким знакам Зодиака соответствуют, можно посмотреть ниже.

https://kuzya-07.livejournal.com/76089.html

Lelya
Леля
     14 сентября 2021 (09:48)

селена дает негатив. если с марсом мамы, то скорее всего, это ей проблемы от вашего психиатрического диагноза. она должна нести этот крест болезни своего ребенка


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере