Форум на ОКУЛУС

Тема 40273, сообщений: 6

Автор Сообщение
Inessa2009
     12 сентября 2021 (21:29)

Дорогие форумчане,здравствуйте!

Я смотрю свои транзиты ,префекции и дирекции и вижу такую картину.

Десцендент у меня в Водолее,куспид 5 дома в Стрельце,МС в Тельце.

В этом году у меня дирекционный куспид 7 дома заходит на Венеру управитель 10 и 3 домов ,в натале стоит на куспиде 9.

Дирекционный Юпитер(управитель 5 дома в 9 доме) в натале становится на куспид 11 натального,а дирекционный Уран -управитель 7 дома в 3 доме в натале) заходит на куспид 5 дома натального.

В транзитах Юпитер управитель 5 дома будет в 7 доме,а Уран будет ходить по натальному МС,из 9 дома в 10 -й и наоборот.

В префекциях Юпитер тоже заходит в 7-й дом,а Уран в 1-й.В нателе Юпитер и Уран в точной оппозиции.

У сына похожая сетка домов примерно на 8 градусов сдвинута назад от моих куспидов,но в тех же знаках.

Соответственно у него тоже Юпитер в транзитах и префекциях как управитель 5 дома будет идти по 7 дому.

А в дирекциях управитель 7 дома -Уран будет в секстилю к МС,дирекционное МС к натальной Венере(управитель 10 и 3 домов в 5 доме) и дирекционная Венера в секстиле к Юпитеру-управителю 5 дома в 8.

И всё это наводит меня на мысль,что возможен брак ,так как свЯзка 5-7 не только брак по любви,но и брак ребенка.

У кого так было и каков результат?

Я не замужем,но есть постоянный партнер,сыну 22 года,живет в другой стране,до этого года не было постоянной девушки,этим же летом 2 девушки,наша и иностранка сильно им интересуются,хотя он собирается учиться и не собирается жениться,но жизнь многогранная штука...

Денис Караваев
Астролог
     13 сентября 2021 (07:23)

У кого так было и каков результат?

Не заморачивайтесь углядеть специфику событий в жизни сына по своей карте, смотрите только его карту, она же в наличии. Эти производные приблуды уместны, когда карты нет, либо для сопотавления, но сопоставлять лучше углы, а не последующие и падающие от угла. Например, событие у вас (Asc) и событие по карте сына (ось MC-IC).

В противном случае напутать можно и запутаться.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
mir_tesen
     13 сентября 2021 (10:21)

у свекрови моей на брак сына четко сработала вершина 11 дома , как 7-го от 5-го)и прикол еще и в том. что я свое солнце ей тоже ставлю прямо на вершину ее 11д))

Aurelia
     13 сентября 2021 (12:21)

И всё это наводит меня на мысль,что возможен брак ,так как свЯзка 5-7 не только брак по любви,но и брак ребенка.

У кого так было и каков результат?

Inessa2009, а в чем суть вопроса?

Могут ли события идти параллельно?

Могут, подруга в один календарный год уложилась по нескольким событиям, и сама, и старший ребёнок официально зарегистрировали браки и сама же ещё раз стала мамой.

У меня похожая с вашей сетка, те же перечисленные «связи», только в транзитах Уран уже в петле по углу, давно в оф/браке, а ребёнок рег/брак в конце месяца, но личное состояние в духе жизньвверхтормашками, по качеству перемен близко к периоду, когда тр Уран квадратил ось 4/10.

Inessa2009
     13 сентября 2021 (15:43)

Aurelia,я разволновалась за сына,увидев такое и даже пристально стала прислушиваться и присматриваться к девушкам)))

Вроде в его гороскопе четкого нет указания на брак,давненько видела у себя на этот год такое,забыв,что сын взрослый,конечно для мальчика рановато,но обстоятельств может быть много...

И лунары у него на эту тему интересные,таких ранее не было.

А я то,что,что мне,за себя не волнуюсь,есть партнер и на фига мне регистрировать брак?

Денис Караваев ,спасибо за мужской взгляд,ведь не могу этим поделиться с мужчинами дома((((

Aurelia
     13 сентября 2021 (18:33)

Вроде в его гороскопе четкого нет указания на брак,

Inessa2009 , если у него самого нет, то не волнуйтесь, на вашей личной прогностике не женится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере