Форум на ОКУЛУС

Тема 40269, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     11 сентября 2021 (17:18)

Недавно тут был похожий вопрос, который и навел меня на некоторые размышления. Теперь возникло подозрение, что на мне есть порча. Так ли это? Есть ли на мне порча?

Хорар задан 11 сентября 2021 г. в 17:05:15 в Москве.

Сразу видно что Сатурн в 1 доме и как бы это говорит о нерадикальнопти, но все же...

А первом доме, прямо на Асц Плутон, связан аспектом с Марсом, который на куспиде 8 дома. Луна в Скорпионе - тоже мощный фактор в пользу порчи, но в 9 доме, а в 4 доме Лилит, опять же на куспиде и ещё с Узлом.

Сразу скажу, что у мня много по жизни знакомых, которые увлекаются мистикой и с которыми я не очень-то хорошо разошлась, так что есть вероятность того, что кто-то мог это сделать.

Galaxyalex
     11 сентября 2021 (21:37)

Так девочки сделайте на других если знаете как...

Может полегчает


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     11 сентября 2021 (21:48)

Я вам завёл следующую тему... Человечество катится в пропасть благодаря вашим вопросам!!!!

владимиров20
     11 сентября 2021 (21:50)

Ведь у Нильса Бора тоже есть дата и главное, даты его прозрений!!!! Поработайте в этом направлении, берите с него пример. Может тогда и ваша "хрень" исчезнет!!!

V.Kuznetsova
Valery
     11 сентября 2021 (23:20)

А чем вам не нравится вопрос? заметьте, мы находимся на астрологическом форуме, а астрология предполагает влияние небесных тел на нашу жизнь. Многие люди, придерживаясь вульгарного материализма, не верят в астрологию, как и в вообще в оккультизм. Но мы же, здесь собравшиеся, вряд ли являемся рьяными материалистами.

И поэтому стоит признать, что наш мир куда намного сложнее устроен, чем может казаться. И в нем могут происходить невидимые нам процессы, такие как энергоинформационное воздействие, деструктивные негативные программы, энергетический обмен. Мы не видим эти процессы, как не видим конкретно лучи звёзд, влияющие на нашу жизнь, но мы не можем их и отрицать.

Если есть чакры, то почему тогда порча невозможна? И ваша реакция мне не совсем понятна.

Galaxyalex
     11 сентября 2021 (23:29)

заметьте, мы находимся на астрологическом форуме, а астрология предполагает влияние небесных тел на нашу жизнь. Многие люди, придерживаясь вульгарного материализма, не верят в астрологию, как и в вообще в оккультизм.

Видите ли, нет ничего более материального чем Астрология

Ибо

, а астрология предполагает влияние небесных тел на нашу жизнь.
никакого влияния небесных тел нету ( сколько раз это нужно писать из темы в тему ). А есть - космические часы, которые показывают время

Вам же не приходит в голову считать, что часы у вас на стенке - это мистика

И в нем могут происходить невидимые нам процессы, такие как энергоинформационное воздействие, деструктивные негативные программы, энергетический обмен. Мы не видим эти процессы, как не видим конкретно лучи звёзд, влияющие на нашу жизнь, но мы не можем их и отрицать.
Это всё у вас от дремучего невежества. Мир устроен по принципу синхронизма и никто ни на кого таинственными лучами повлиять не может

Если есть чакры, то почему тогда порча невозможна? И ваша реакция мне не совсем понятна.

Пока вы не поднимите ур-нь своей энергии ( т.е Кундалини) на достаточный ур-нь моего понимания вам будет не понятно моя реакция

А проще говоря:

Ментальной энергии не хватает у вас, сорри


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     11 сентября 2021 (23:57)

А с чего Вы, Алексей, решили, что у меня не хватает ментальной энергии? Я под порчей изменения в других чакрах имею ввиду

Galaxyalex
     12 сентября 2021 (00:51)

? Я под порчей изменения в других чакрах имею ввиду

Изменений в чакрах не бывает. Они либо открыты либо закрыты и зависит это только от энергии


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (01:02)

Алексей, а у владимирова20, чью тему Вы так поддержали, на Ваш взгляд ментальной и прочей энергии хватает для общения с Вами? Этот владимиров20 пришел в мою тему с громким заявлением, что из-за моего вопроса "человечество катится в пропасть". Но этого ему показалось мало, и он даже завел отдельную тему, в которой меня и ещё неопределенный круг лиц обозвал "сволочами", написав в подтверждение своего ругательства какое-то словоблудие. У него с Кундалини точно все в порядке?

А я думала всегда, что люди, у которых с чакрами все отлично, не источают вокруг себя злобу и агрессию, умеют все объяснить людям, находящимся на более низкой ступеньке развития, причем обьясня́ют понятным языком и уж точно не позволяют себе ругаться, особенно в присутствии женщин. Или я что-то не так понимаю? Тот, кто более духовно и ментально развит, тот должен Учить,а не Оскорблять!!! Да и вообще: если моя тема не интересна, то мог бы в нее и не заходить. Здесь достаточно разноплановый форум,чтобы найти темы себе по интересу.

И да,я правила форума выдержала, попробовав разобрать свой хорар самостоятельно, а вот владимиров20... Зачем в моей теме тогда "проявился" (как он сам выражается)

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (01:17)

Как же не бывает изменений в чакрах? Их можно "подавить", подвязать, забить и даже торсануть! Это разве не изменения?

Вообще не ожидала я,что Вы, Алексей, настолько сильный биоэнергет, что можете давать заключение по чакрам даже без диагностики по фото))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере