Форум на ОКУЛУС

Тема 40263, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LunaLab
     9 сентября 2021 (12:55)

В последнее время много думаю о том, что все-таки хочу родить ребёнка

Рассмотрела на этот предмет свою карту, появилось много вопросов

Обратилась к астрологу, получила вердикт, что скорее всего детей не будет, потому что в 5 доме есть включённый знак козерог и много препятствующих деторождению планет - Сатурн, уран, марс, если ребёнок и будет то в конце 2023- начале 2024 года

Посмотрите, пожалуйста, карту

Есть вероятность или можно забыть про детей?

Заранее спасибо!

смотреть картинку
Джия
     9 сентября 2021 (13:41)

Здравствуйте, я посмотрела по Ба Цзы, скажу честно, ситуация у Вас не очень. Я вижу варианты только после 27-го года. Но проблемы нужно начать решать уже в этом году, может получится. Исключите год кролика, он для Вас очень вреден. С ребёнком у Вас будет духовная связь. В доме ребёнка очень хорошие звёзды, так что рожать Вам действительно стоит, будет хороший малыш, но папы у него, скорее всего не будет или отношения будут не очень. Будьте морально к этому готовы.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lelya
Леля
     9 сентября 2021 (13:44)

а муж/мужчина есть? от кого рожать будете? или от святого духа? и что у вас с деньгами партнера? в 8 доме стоят селена, ЮУ и меркурий в соединении. плюс лилит на асц

LunaLab
     9 сентября 2021 (13:50)

Карту партнера приложила

Насчёт денег - у него денег вообще не беру, сама неплохо зарабатываю, был промежуток времени, что он сидел без работы, без проблем обеспечивала

И вообще почти всегда зарабатывала больше своих партнеров

смотреть картинку
Lelya
Леля
     9 сентября 2021 (13:52)

а, ну это оно - что вы содержите партнеров (а не они вас).

я не вижу препятствий по детям у вас и у него. у бесплодных пар другой 5 дом (и то умудряются родить с искусственным оплодотворением).

LunaLab
     9 сентября 2021 (14:20)

Джия, а что за проблемы? Проверялась и в России, и в Израиле - врачи говорят, что проблем нет, все работает как часы

Джия
     9 сентября 2021 (14:33)

Нет элемента ребёнка, карта завалена землей, нет огня. В карте дисбаланс. Гормональное что-то может быть. Я не врач, я, просто, по карте вижу нюансы по теме детей. В этот год может получится, пришел элемент ребёнка, в идеале активно пробовать в этом месяце.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     9 сентября 2021 (14:33)

у бесплодных пар другой 5 дом

А какой? Мне для самообразования.


не астролог
youlaha
     9 сентября 2021 (14:36)

Проверялась и в России, и в Израиле - врачи говорят, что проблем нет, все работает как часы

А вы замужем? И пробовали НЕ предохраняться?

LunaLab
     9 сентября 2021 (14:40)

Lelya, спасибо за ответ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере