Форум на ОКУЛУС

Тема 40227, сообщений: 8

Автор Сообщение
Diana158
     28 августа 2021 (13:46)

почему она вечно раздраженная и недовольная а в последний месяц не выходит на связь?

общая подруга говорит что ее стало раздражать что у меня все хорошо, а она вечно в проблемах, +я перестала уделять внимание ее проблемам, поэтому она и уплыла...но хочу подтверждение в хорарах, что вообще происходит и что не так.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2021082814...:New%20chart это нынешний хорар, но вопрос пришел в голову 25.08.21 в 20:55, все никак не могла сформулировать.

Rey
     28 августа 2021 (15:23)

Глупость какая-то. Если человек хочет с кем-то быть, он дает об этом ему знать как минимум. Ну не хочет и не хочет, пусть живет как надо


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lelya
Леля
     28 августа 2021 (21:06)

вы ретро Юпитер в водолее, подруга Меркурий в деве. вы ей кажетесь ущербной и надоедливой.

не пытайтесь восстановить дружбу, она закончилась

Diana158
     28 августа 2021 (22:11)

вы ей кажетесь ущербной и надоедливой.

как человек, который не пишет первым и ведет себя незаинтересованно, может казаться надоедливым? :DDD что-то не так трактуете))

Diana158
     28 августа 2021 (22:12)

Rey
ну мне только знать что крупных проблем нет, чтоб потом не жалеть что отстранилась. так то понятно, что умолять никто никого не собирается

Lelya
Леля
     29 августа 2021 (09:31)

как человек, который не пишет первым и ведет себя незаинтересованно, может казаться надоедливым

ну вы ж ответ сами и написали. надоела ваша зацикленность на себе. до того, как она перестала с вами общаться. это и было причиной

ее стало раздражать что у меня все хорошо, а она вечно в проблемах, +я перестала уделять внимание ее проблемам

Diana158
     29 августа 2021 (12:38)

Странное мнение для человека, для которого я была бесплатным психологом целый год, и в конце наконец решила абстрагироваться от негатива.. ну в любом случае спасибо

Lelya
Леля
     29 августа 2021 (12:45)

это классика. и наука не быть бесплатным психологом мне это тоже знакомо. забейте и забудьте. найдите других подруг. которых не надо спасать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере