Форум на ОКУЛУС

Тема 40222, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
нежный_цвето
чек
     26 августа 2021 (10:07)

Здравствуйте, уважаемые участники форума. В карте моей дочки обнаружила два соединения Дуна - Сатурн и Луна - Плутон. С тех пор нормально ни спать ни есть не могу, начиталась ужасов, от судьбы, полной злого рока, депрессий до ранней потери мамы(((((( стала искать по знакомым - ни у одного знакомого, даже ни у одной звёзды нет сразу обои таких показателей. Как так 😭😭😭😭 скажите, пожалуйста, может, среди вас и ваших знакомых есть позитивные примеры? Люди с такими показателями с живой мамочкой, без депрессий и тяжелых ударов?

Rey
     26 августа 2021 (10:27)

У меня у друга . Оба родителя погибли в авто аварии. Шутка. Все живы здоровы, да и он не особо то жалуется на жизнь.

Когда себя программируешь на плохое, то начинаешь его ждать и в итоге оно приходит. Поэтому лучше не стоит этим заниматься. А вам, если так впечатлительны, наверно вовсе не стоит увлекаться вещами, где есть "злые" персонажи.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Sayanka
     26 августа 2021 (10:31)

У моего друга с работы . Ему сейчас 44 года. Родители оба живы, отношения с мамой обычные. Мама, из разговоров, тоже вполне нормальная, как все мамы. Сам он по характеру спокойный, уравновешенный.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
нежный_цвето
чек
     26 августа 2021 (10:42)

Rey, (ну и шуточки у вас...), Sayanka, спасибо огромное!!! Будьте всегда здоровы и счастливы.

Milasha
Милана
     26 августа 2021 (10:57)

я поднимала этот вопрос в теме про Гедонизм. У меня Луна в 11 с такими аспектами. Так вот при расчете рисков всегда прогнозируется худший вариант, обязательно! Это позволяет как подготовиться, а в хорошем случае ещё и получить удовольствие .

нежный_цвето
чек
     26 августа 2021 (11:05)

Milasha Milano, у вас оба таких аспекта прям? Спасибо огромное! Пусть у вас всегда будет удача и здоровье

Milasha
Милана
     26 августа 2021 (11:10)

нежный_цвето

чек

Lelya
Леля
     26 августа 2021 (11:27)

при таком натале важно нагрузить ребенка разными кружками и учителями. так как он обладает бОльшей силой, чем люди без такого аспекта.

эту силу он может направить как в деструктивное направление, так и в конструктивное.

пока ребенок маленький, ваша задача занять его чем-то, куда он может приложить свою силу.

режим дня, хорошее питание и сон для такого ребенка важны.

нежный_цвето
чек
     26 августа 2021 (12:18)

Лёля, спасибо за рекомендацию 🙏

Malena
     26 августа 2021 (12:38)

Помимо аспектов есть еще дома в натальной карте. В теории, расположение Луны в 6, 8, 12 доме неблагоприятное положение.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере