Форум на ОКУЛУС

Тема 40206, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     21 августа 2021 (16:39)

Не люблю я усложнять, там где итак все понятно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     21 августа 2021 (17:16)

наверно в 12 доме всё сложно,потому что не так понятно как в 1

Galaxyalex
     21 августа 2021 (17:26)

Миланочка, тя опять глючит на 12-ый дом? Везде видишь 12-ый дом? Говорят, если вокруг 12-ый дом, то ты центровой


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     21 августа 2021 (18:51)

это ты, Лешечка, опять до меня по девьи докапываешься. Никак не везде вижу, а в понятии "Образ". Почему ты не докопался, когда я писала про 2 дом, потом про 1?

Galaxyalex
     21 августа 2021 (18:59)

Почему ты не докопался, когда я писала про 2 дом, потом про 1?

ну потому что про 1-ый и 2-ой ты писанула 1 раз и всё...а про 12-ый чуть ли не в каждой теме последние месяцы

"ну 12-ый дом он такой да.." особенно если там управитель

Кстати, это хороший знак думаю Возможно это предвестник того, что у тя пробуждается Дух ( ) и то скоро пойдешь на Просветеление


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     21 августа 2021 (19:15)

ничего у меня не пробуждается. Мне всегда были интересны подобные обсуждения, рассуждения, если ты не знал

ну давай про власть и контроль в 8 поговорим, который Рейчик во 2 видит. Ну или он, возможно, смотрит на свой 2 глазами партнера.

Galaxyalex
     21 августа 2021 (19:20)

ничего у меня не пробуждается. Мне всегда были интересны подобные обсуждения, рассуждения, если ты не знал

не знал да. Может просто потому что не обращал внимание, а может потому что ты сама не акцентировала внимание так как сейчас

ну давай про власть и контроль в 8 поговорим, который Рейчик во 2 видит. Ну или он, возможно, смотрит на свой 2 глазами партнера.

ну я промолчу, ибо у меня картинка другая нежели у Кирилла. Поэтому я для себя в данной теме ничего интересного не нахожу


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере