Форум на ОКУЛУС

Тема 40203, сообщений: 4

Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     18 августа 2021 (23:51)

Всем добрый вечер!

Есть подготовленный мною проект, он сейчас немного пробуксовывает по ряду причин, но в ближайшее время планирую им заняться достаточно плотно. Только сейчас вот возник вопрос: стоит ли мне развивать проект самостоятельно? (потяну ли я его одна на должном уровне) или стоит искать и привлекать партнеров? Но, конечно, если привлекать партнеров, то нужно, чтобы они были надежные: не развалили проект и не увели его. Сразу скажу, проект пока не слишком денежный, просто мне он "по душе". Ранее я уже пыталась осуществить его с партнерами, но из-за маленькой окупаемости (особенно в начале) я осталась одна.

Хорар задан 18.08.2021 г. в 23:08:39 в г. Москве.

Хорар радикальный - нет ЛБК, Сатурна в 1 или 7 доме, поэтому можно его разбирать.

В хораре я представлена Меркурием в 5 доме. Меркурий расположен в Деве, то есть в своей обители, а значит - для меня это в принципе хороший знак. Меркурий соединен с Марсом (управителем 6 дома) - это в принципе логично, так как это работа, и я готова работать на этот проект. А вот то, что Марс управляет еще и 12 домом - вызывает вопрос: что это может значить? 12 дом у меня ассоциируется с тайнами, порчей и т.д. Может ли это означать, что есть типа "порча" на проект или что-то в этом роде? Потому что в общем по тематике проект не связан с 12 домом.

Также Меркурий идет на трин к Урану, который управляет 11 домом (11 дом считается домом надежд и проектов), то есть в этом плане (я + мой проект) все достаточно гармонично.

Немного смущает, что в 8 доме расположена ослабленная Луна в Козероге, которая также идет на аспект с Меркурием (со мной). Так как Луна ослаблена, то это является плохим знаком, но о чем это говорит: о том, что я сама не справлюсь, или о том, что партнерство в данном проекте не принесет успеха? Или то, что придется искать финансирование на стороне на этот проект?

Что касается темы партнерства. Партнерами в данном случае управляет Юпитер. И этот Юпитер как раз стоит на куспиде 11 дома, но он ретро. То есть я приму решение насчет партнерства, а потом передумаю? Или наоборот?

V.Kuznetsova
Valery
     19 августа 2021 (00:00)

Хорарная карта вопроса

смотреть картинку
Селянка
астролог
     19 августа 2021 (16:03)

ASC в двойном знаке.

(управитель) в двойном знаке.

И не один, а вместе с .

Ergo, нужен партнер.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
V.Kuznetsova
Valery
     19 августа 2021 (17:17)

Селянка, спасибо за ответ!

А Дева разве двойной знак? Вот то, что Меркурий соединён с Марсом немного напрягает: ведь Марс управляет в том числе и 12 домом. А мне этот дом в данном контексте не очень-то нравится. Как бы не подвох какой...

Да и Юпитер (партнёр) ретро - то есть как-то тоже вызывает вопросы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере