Форум на ОКУЛУС

Тема 40155, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
natalka
     25 июля 2021 (16:44)

Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня родилась внучка 18.04.2021(Ницца) с очень редким на сегодняшний момент, транзитом, который бывает не у всех, только у тех, кто рожден раз в 165 лет - ))

Практически нигде нет инфы, в силу редкости...Кто может помочь с информацией?

По закону форума моя версия такова - так так это в младенческом возрасте, на характер никак не влияет, но вот проблема от воды может быть.. соединение в 8 доме, будет гулять до апреля 2023 года. Нептун на вершине бисекстиля с белой и черной лунами. В натале , оба управители 8 дома..

У кого какие мысли?

inhobbock
     25 июля 2021 (17:07)

natalka, действительно раз в 165 соединяются транзитный с натальным, но это же у целого поколения ( или как правильно сказать - у многих). И 165 лет назад родилось много известных людей и очень многие дожили до глубокой старости

В общем, все мы его пережили. Хотя у меня в этот момент в младенчестве операция была по удалению грыжи, но вряд ли связано

V.Kuznetsova
Valery
     25 июля 2021 (17:42)

Это про транзит идёт речь, насколько я поняла, из-за ретроградности Нептуна? Ну Нептун часто ретро, и в младенчестве при ретро-движении бывает, что затрагивает свое положение в натале. Ничего удивительного здесь нет.

Но - у детей высшие в прогностике НЕ работают практически вообще (только у маленького процента). Скажу более - даже у некоторых взрослых высшие также не работают в прогностике при транзитах, давая лишь небольшой событийный фон. Потому что до вибраций высших планет, чтобы их улавливать, и чтобы они влияли ещё людям надо дорасти))

Альрауне
     25 июля 2021 (17:51)

natalka

Что-то я не пойму ничего

с очень редким на сегодняшний момент, транзитом, который бывает не у всех, только у тех, кто рожден раз в 165 лет - ))

Почему раз в 165 лет и почему этот транзит очень редкий? Как раз-таки в младенческом возрасте, если через непродолжительное время после рождения планеты начинают r-движение, то высшая планета будет проходить по своему натальному положению еще раз. Пока планета петляет. И это не раз в 165 бывает. Через 9 дней после рождения у меня стало ретро, а потом и и через 9 месяцев плюс-минус они прошли по натальному положению

Aurelia
     25 июля 2021 (18:09)

У меня родилась внучка 18.04.2021(Ницца) с очень редким на сегодняшний момент, транзитом, который бывает не у всех, только у тех, кто рожден раз в 165 лет - Нептун Соединение Нептун ))

Поздравляю с рождением внучки

Если речь о цикле Нептуна в 165 лет, то какую информацию вы ищете о соединении с прошлым?

И в чём редкость? таким образом у каждого «соединяется», если отмотать 165 лет назад, даже у тех, кто жил до времени фактического подтверждения открытия планеты.

     25 июля 2021 (18:31)

natalka

С рождением внучки!

Не нужно смотреть сейчас в транзитах в её карте медленнее, чем Марс - потому как почти все будут или недалеко от градусов момента рождения (но в любом случае в орбисе соединения). Они ни о чём не скажут, поскольку говорить не о чем))

https://briah.ru/
Aurelia
     25 июля 2021 (19:05)

Lёwka, ну почему не о чем? Не могу согласиться. Транзиты высших в любом возрасте могут сопутствовать событиям. От гороскопа рождения зависит.

У самой, например, помимо аспектов от быстрых планет, когда в младенчестве уточнился квадрат тр Плутона к нат. Марсу и тр Нептун 0 нат Нептун R (У8) 90 Асц было «очень о чём»

Селянка
астролог
     25 июля 2021 (19:16)

Спасибо, разъяснили, люди добрые.

Я думала, у бабушки в 165 лет на возвращении родилась внучка. Действительно, редкий аспект.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
natalka
     25 июля 2021 (20:10)

Всем спасибо большое за поздравления

и ответы)))

Да, я понимаю, что такой транзит высших планет не может сильно повлиять на малюську, но он будет продолжаться до апреля 2023 года...туда-сюда, когда будет ретро и снова директный. Что можно ожидать? Вот в чём вопрос...

Aurelia
     25 июля 2021 (20:34)

Селянка,

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере