Форум на ОКУЛУС

Тема 40096, сообщений: 7

Автор Сообщение
Брусникина
     21 июня 2021 (13:05)

Судя по основным сигнификаторам коими являются Луна и Сатурн- не очень -то меня там хотят... Смущает Сатурн как управитель 8-ого в том числе, тау -хотя Уран и Луна в рецепции по экзальтации...Интересны три ретро Сатурн, Мерк и Юпитер, как владыки 7, 8 , 9 , 10 и 4 домов. Это возврат , который может затянуться ? Насколько опасен Марс во втором, который управляет Луной в 5-ом ? Я прошу помощи- поскольку совсем не объективна к личным хорарам... Всем спасибо !

p.s. п.с. поездка на другой материк , на родину. Там не была давно - почти 20 лет

pp.s. Там Луна на Via Combusta, но она уже с него сходит.. И примерная дата поездки. Я так понимаю, что сейчас все случиться очень быстро , если смотреть аспекты Луна- Уран и Меркурий -Сатурн

ppp.s. Решение будет принято сегодня, после 2-ой вакцинации. По факту отпишусь

смотреть картинку
Брусникина
     21 июня 2021 (14:51)

Вообще полно рецепций и трин Венера@Нептун и рецепция Нептун@Юпитер и по экзальтации Венера@Юпитер...

Анахат
     21 июня 2021 (19:59)

Брусникина, здравствуйте.

По хорару, кмк, поедете, но позже - ретро на к.9.

- вакцинация,

ретро стац. - встанете в список ожидания

красивая конструкция - ограничения на въезд из-за роста заболеваемости внутри страны - разворачивается и набирает силу, по выходу из в - поедете.

Брусникина
     21 июня 2021 (20:40)

Вообще разрешили завтра. Только что после вакцины... Но я завтра не соберусь- наверное дней 7-10 . Сейчас буду звонить в билеты

Брусникина
     21 июня 2021 (20:43)

А какие в стране ограничения для людей полностью привитых ?

Брусникина
     21 июня 2021 (20:53)

У нас оказались ограничения- обязательна гостиница за свой счет и карантин 14 дней после въезда ...

p.s. А в стране все ок- тест на Ковид и пошел

Брусникина
     21 июня 2021 (22:00)

короче отменили сегодня ограничения по приезду с 5-ого июля для полностью вакцинированных


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере