Форум на ОКУЛУС

Тема 40055, сообщений: 10

Автор Сообщение
Svetlana Kot
     28 мая 2021 (17:33)

Расскажу вам забавную историю а потом перейдем к астрологии.

Часть 1.

Сидела я прошлой осенью ковырялась с вопросами синастрии. Для сравнения открыла синастрию с моим бывшим мужем. Хорошая она была. Но жизнь, ценности и много другое нас развело.

После этого я шарахаюсь от . В это садомазо я больше ни ногой))

Его данные 20 марта 1984 Киев 10.00

И начала я крутить карту как бы сдвинуть эту в гармоничное положение. А загадаю ка я себе мужчину)).

Оставим (у меня упра 7 го ) , обожаю (у меня ). Сдвинула на пораньше дату что бы эмпатия хорошая и добавим воздуха. Тут красиво заехала в (у меня ).

"приехала" в знак . Отлично, подумала я. Будет домашнее болото (У меня там же моя луна). И никто меня не бует ругать за бардак и эмоции. А то бывший ухажер стеллиумный был ужасом моим.

И получилась Дата 5 марта 1984. Киев.Синастрия со своими недостатками но яркая. Пошутила я и забыла.

Часть 2.

И тут в понедельник, спуста пол года (уже в ауре затмения) я знакомлюсь с мужчиной. По работе. Как то он меня взбудоражил. Нахожу его данные рождения.

ОГО 4 марта 1984 Киев. Время не знаю.

Получите, распишитесь.

Сама натальная карта у него сложная. Но я вот думаю может не случайно? Что скажете на такие шутки Вселенной.

Мои данные 12.11.1986. 19.25 Винница.

Elsalar
     28 мая 2021 (18:13)

Невероятная история))) Когда-то давно я пыталась крутить карту на идеального мужчину))) Помню, им оказался или Рак, или Близнецы (есть планеты личные Луна в Раке и Марс в Близнецах), и 7 дом в этих знаках. Пока ни с кем таким не познакомилась для любви, но на Раков мне "везет" и на стеллиумных Близнецов

inhobbock
     28 мая 2021 (18:13)

Svetlana Kot, аж настроение подняли), значит работает все же.

Как-то пример был, человек прописал своего идеального партнёра на бумаге и забыл, а через время оказалось все точь в точь и даже родинка).

zvezdny
     28 мая 2021 (20:15)

Он вас взбудоражил, а его реакция? Заметил вас, показал симпатию? Ведь это просто коллега по работе. Может он и не обратил на вас внимания, как на женщину. А вы уже губы раскатали: получите, распишитесь.

Svetlana Kot
     28 мая 2021 (20:49)

Это потенциальный партнер по одному из моих направлений.

zvezdny

zvezdny

Конечно же он не пал к моим ногам на деловой встрече. Возможно вообще ничего не будет.

Мне он энергетически понравился. Внешне - нет. Не мой типаж

Надо было АСЦ еще нагадать)

Julsi
     29 мая 2021 (07:32)

У меня так постоянно, я говорю в пространство "покажите мне, пожалуйста, это" и раз, мне показывают варианты.

Целой карты, правда, не было, но аспекты - пожалуйста или другие вещи.

Из того, что вспоминается астрологического, прочитала я как-то на форуме, как хвалят соединение в синастрии Венера-Юпитер, причем Юпитер мужской.

А у меня в окружении таких людей вообще нет.

Ну и я попросила Пространство.

На следующий день иду по улице и меня мужчина-иностранец дорогу спрашивает.

Слово за слово, целый час с ним болтали на улице.

Я замужем, мужа своего люблю, поэтому контакт не дала, даже чтобы дружить, а вот дату спросила. Потом пришла домой - партильное соединение Юпитера с моим соединением Венера-Уран! )))

Сейчас я соционикой увлекаюсь, загадываю посмотреть соционические типы, дуальные пары и интертипные отношения.

Изучаю людей со стороны, как будто кино о них смотрю.

olesya28
     29 мая 2021 (09:29)

Я заметила, что мне мч не по 7му в Весах попадаются, а по 5му дому - Водолеи часто стеллиумные или солнечные. У меня упр 5го Солнце в в 11м. 7й дом в с упр в . Часто Марс в Весах/Тельце у мужиков)), ещё рыбные часто берутся откуда ни возьмись. Но мой идеал с примесью и , т.к Марс в в 7м как-никак 😍😍😍

Пока идеал не нашла, довольствуюсь тем что попадается)

Мэш
     29 мая 2021 (12:15)

Загаданные встречались, только вот как в сказках про джинна, с каким-нибудь подвохом, которого не учла. Где исполнение желания получается издевательским. не могу же я прописывать все до мелочей

V.Kuznetsova
Valery
     30 мая 2021 (17:48)

Надо же, здорово! А сам мужчина как - внимание проявляет?

А если этот мужчина женат и у него есть дети?

Svetlana Kot
     31 мая 2021 (11:49)

V.Kuznetsova

Valery

А сам мужчина как - внимание проявляет? А если этот мужчина женат и у него есть дети?

Он недавно развелся. Пока в режиме "больше никаких отношений, женщин и я старый вояка больше никаких слов любви". Кто разводился знает этот режим))

Это со слов того кто нас познакомил.

Интерес не проявляет. Даже не ответил на рабочие сообщения, а должен был. Но на встрече было легко, сразу перешли на ты, много шутили и к концу разговора вообще не про работу.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере