Форум на ОКУЛУС

Тема 40023, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     10 мая 2021 (19:13)

Очевидно же - всем гардеробом.

Без проигрышный вариант - это одеваться хуже других.

Ну а лучше всего, это навострить ушки и послушать, что других делает уверенными в себе и напялить это на себя.

Ну например, чувствует ваш муж себя Рамзесом, когда вы в костюме уточки, вы тут же сорвались в магазин и купили себе костюм уточки


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (19:21)

Без проигрышный вариант - это одеваться хуже других.

ааа, а я думала мощный - это большой, высокий, сильный, атлетичный. Но это он только изза моего гардероба такой.

Ну а лучше всего, это навострить ушки и послушать, что других делает уверенными в себе и напялить это на себя.

Уверенными и убедительными людей делает плотная фактура, широкин плечи, натуральная цветовая гамма в спокойных тонах цвета земли - серый, бежевый, коричневый. А у меня во внешности цветовая контрастность, мощных плеч нету - так что не напялю, не хочу))

Rey
     10 мая 2021 (19:45)

Уверенными и убедительными людей делает плотная фактура, широкин плечи, натуральная цветовая гамма в спокойных тонах цвета земли - серый, бежевый, коричневый. А у меня во внешности цветовая контрастность, мощных плеч нету - так что не напялю, не хочу))

Вы различаете понятия 1. "я уверен в себе" и 2. "я делаю уверенным в себе человека, находящегося со мной".

Первый вариант про Тельца, второй про Скорпиона.

Вряд ля, если у вас будет плотная фактура, широкие плечи, прокаченный бицепс, кто-то себя сможет ощутить себя уверенным, будучи рядом с вами. Если конечно вы не чей-то защитник. Тогда да, ваша собственная сила будет делать сильным и того, кого вы защищаете.

Ваш Скорп не вас делает уверенной в себе, а тех с кем вы контактируете. И это может означать, что либо вы выглядите "хрупкой" на фоне других, либо вы выглядите как-то так, подстраиваясь под чьи-то индивидуальные прихоти (например ваших родителей, которые вас воспитали) что, когда эти люди рядом с вами, они ощущают в себе эту самую уверенность.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (19:46)

Рей☕

костюм уточки это опять для гамина

либо вы выглядите "хрупкой" на фоне других, либо вы выглядите как-то так, подстраиваясь под чьи-то индивидуальные прихоти (например ваших родителей, которые вас воспитали) что, когда эти люди рядом с вами, они ощущают в себе эту самую уверенность.

я не знаю, что ощущают другие люди. Хрупкость - это скорее формы тела, которые одежда может подчеркнуть. Моя напарница на работе - маленький, худенький гамин и что бы я ни надела, она от этого шире в плечах не станет.

Rey
     10 мая 2021 (19:51)

и что бы я ни надела, она от этого шире в плечах не станет.

Кто ищет, тот находит. Старайтесь лучше и решение будет найдено.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (19:57)

а оно мне надо?))

Rey
     10 мая 2021 (19:58)

не попробуешь - не узнаешь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     10 мая 2021 (20:04)

Хотя вы натолкнули на идею. Что обратная сторона медали Скорпа - это делать других слабыми, не решительным и беззащитными. Походу по этой стезе вы и идёте.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (20:17)

Рей☕

Если я расставляю некоторые акценты, добавляю украшенности, то замечаю, что меня разглядывают с какой то опаской чтоли. Вот здесь может и есть Асц Скорпион. А в остальном я бы смотрела Солнце и Луну - над/под горизонтом.

Svetlana Kot
     11 мая 2021 (13:27)

У меня АСЦ Близнецы. По этой логике я должна нравится самой себе.

И да, и нет. Для меня одежда это рекламная площадка. В зависимости от того что я хочу транслировать так и одеваюсь.

Иногда это понты и дорого богато, иногда полный пофигизм и гулька волос с худи, иногда это равнодушие к мужчине и платье антисекс.

Одежда это месседж для меня.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере