Форум на ОКУЛУС

Тема 39939, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     9 апреля 2021 (20:53)

У меня Луна в рыбах и да, свой первый пирог испекла с вишней.... и он запомнился мне самым вкусным. Думаю, что всем родственникам, соседям, одноклассникам мои вишневые пироги на всю жизнь запомнились. ..

Milasha
Милана
     10 апреля 2021 (07:36)

у меня в Рыбах не Луна, а Венера, но я бы тоже после секса сьела бы вишневое желе и занялась бы дизайном и декором своего дома. А не медитациями и блужданиями в каких-то мирах.

У каждой Венеры в разных домах свои удовольствия.

     10 апреля 2021 (08:43)

у меня Венера в Рыбах в 10 доме.. Нравятся профессии связанные с искусством. В школе мечтал поступить в театральный институт в Москве, но ... женился и мечту "спрятал в архив".. А мне знакомые-друзья говорят "Игорь, а тебе не надо никуда поступать. Ты и так артист по жизни". Меня слегка смущает это.. Вроде серьезный я.. как мне думается.. Но знакомые зовут к себе в компании... потому что со мною веселей... прикольнее.. информативнее. Я могу рассказать что-то интересное, у меня литературный склад ума, люблю книги, поэзию, знаю много анекдотов, в том числе и неприличных. Я не злой, компанейский, не жадный, добросердечный.... у-ф-ф... че то я не по теме погнал! короче... моя Венера выглядит вот так...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     10 апреля 2021 (08:53)

для моей гармонии актер в семье лучше кто-нибудь одна😂

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере