Форум на ОКУЛУС

Тема 39935, сообщений: 5

Автор Сообщение
happy32
     7 апреля 2021 (23:23)

У меня сейчас прогрессивная соединилась с и прогрессивными в Овен в 1 дома. Недавно она у Аня перешла асц и вот скоро должна зайти в тельца. Что ждать от таких событий? Возможны ли какие-лиьо варианты связанные с ребенком( Меркурий) он у меня сильно болеет. Плюс в личной жизни качели, в работе все хорошо

mir_tesen
     8 апреля 2021 (09:14)

на поправку может пойдет(если венера в натале не злая)

у мужа сейчас пр. пр в в 10 д - покупает квартиру, венера в натале в обители и правит 4д

Селянка
астролог
     8 апреля 2021 (17:43)

Возможно с ребенком. Меркурий+Венера это и есть ребенок. Что конкретно - надо смотреть по 5 дому.

Либо могут быть какие-то приятные знакомства, встречи, поездки. Или просто более позитивный душевный настрой, ощущение себя молодой и легкой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     8 апреля 2021 (18:37)

Либо ничего не будет, если не затрагивают транзиты. Только оттенки настроения.

Я приводила пример в другой теме, моя прогр. соединялась с прогр. , при этом делала Асц (сразу после ) и натальной , и не было абсолютно ничего. При том, что упр.7 и упр.10.

А вот дошла до прогр. , где находится транзитный , и это дало отношения. упр. 5.

Ну, возможно, на том конце зародилась симпатия на аспектах к нат. Асц и , но я тогда об этом не подозревала. Но так сложилось, что на тот момент чаще стали взаимодействовать с этим человеком волей случая.

ольга26
     12 апреля 2021 (13:24)

Возможны ли какие-лиьо варианты связанные с ребенком( в карте мужа-соединение луны и венеры в прогрессии дало рождение ребёнка. Луна-управитель 5го.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере