Форум на ОКУЛУС

Тема 39923, сообщений: 10

Автор Сообщение
ольга26
     3 апреля 2021 (11:06)

О чем это может говорить? Интересно получается- в Скорпионе, в Водолее. Мало того, что планеты в расходящейся квадратуре, так и мало интересуют друг друга, а ещё находятся в знаках марса и сатурна. Первое что приходит на ум- конфликт между отцом и матерью, в реальности да, развод. А по символике что ещё можно предположить? Солнце ведь ещё о деятельности, достижениях, славе, популярности? Луна не амбициозна?

Крылатый Бык
     3 апреля 2021 (11:36)

О чем это может говорить?

Ни о чем Если нет мажорного аспекта с достойным орбом, то и говорить не о чем.

У меня и , аспекта нет между ними и соответственно конфликта интересов тоже нет

Крылатый Бык
     3 апреля 2021 (11:45)

А так тема интересная конечно. Мне всегда было любопытно как живут люди допустим sun] , т.е. родившиеся в полнолуние. Какие противоречия их могут беспокоить

Rey
     3 апреля 2021 (12:47)

Луна в Водолее это потребность чтобы вас любили самые родные и близкие люди, и открыто выражали вам свою любовь.

Солнце в Скорпионе это вдохновленность сильными и властными людьми.

В общем конфликт между ними будет только тогда, когда вы сами его придумаете, изначально никаких конфликтов, каждый на своем месте.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ольга26
     3 апреля 2021 (13:16)

Луна в Водолее это потребность чтобы вас любили самые родные и близкие люди, и открыто выражали вам свою любовь это у вас какое-то нестандартное трактование луны в водолее...имхо всем бы наверное лунам хотелось любви близких, но все же здесь луна о другом.

В общем конфликт между ними будет только тогда, когда вы сами его придумаете, изначально никаких конфликтов, каждый на своем месте.конфликт их в том что луна и солнце как минимум находятся в знаках квадратуры, и аспект есть пусть и расходящийся. Добавляется ещё взаимная неприязнь солнца и луны в знаках друг друга. О каких "все на своих местах" вы говорите? ) возможно на своих, потому что так распорядилась судьба, но все же здесь отношения между луной и солнцем прохладные, напряжённые скорее.

ольга26
     3 апреля 2021 (13:20)

Ни о чем Большая ухмылка не верю

У меня Солнце Телец и Луна Водолей заметьте что у вас тоже знаки квадратные, но односторонняя явная заинтересованность есть, ещё и какая-луна прекрасна в тельце. Как мама с папой? Да и заметьте что все таки солнце в знаке венеры, а не в знаке марса как у меня

т.е. родившиеся в полнолуние. Какиенасколько я понимаю , луна в период полнолуния приближается по значимости к солнцу, в этом и конфликт, она становится яркой, видной, заметной, расположена напротив солнца. Это не её функции изначально и это же может вызвать конфликт как между значимыми фигурами в семье , важно в каких знаках конечно. Ситуация полнолуния-открытый конфликт, видимый. Квадратурка это что то скрытое, не всегда заметное, недовольство есть, но может остаться внутри, а в полнолуние луна яркая.

Интересно также соединение луны и солнца. Вроде они заодно, но луна сожжение, то есть солнце затмило луну

Rey
     3 апреля 2021 (13:37)

ольга26

Если сама все знаешь, все стандарты - зачем спрашивать мнение других


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ольга26
     3 апреля 2021 (13:54)

Если сама все знаешь, все стандарты - зачем спрашивать мнение другихзатем. и не все

Крылатый Бык
     3 апреля 2021 (23:16)

Как мама с папой?

40 лет брака душа в душу. Поэтому считаю , что просто сами по себе без аспекта квадратуры и ни о чем не говорят

кудряшка
     8 апреля 2021 (15:13)

У меня солнце в в соединении с и в к луне в . Спросите меня о чем интересно)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере