Форум на ОКУЛУС

Тема 39891, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     23 марта 2021 (06:32)

Самое главное во всём этом разнообразии, firefly, не терять здравомыслие и собственное "Я", задаваться вопросом "Почему?", не полагаясь безапелляционно на авторитетные мнения, вчера они изложены или в глубине веков - этот путь скорее приведёт к уникальному исключительно для вас пониманию науки, где нет шаблонов и проторённых ранее путей.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     23 марта 2021 (09:00)

inhobbock, по узлам:

Элис Лоффредо - Совершенство в единстве. Остальное по узлами можно не читать.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 марта 2021 (09:32)

По узлам может не надо книг, хотя всегда приятно удивиться... Обычно по узлам тащит, в обе стороны или одну из, узнаваемо само. Сам принцип знака и дома очевиден. Там важнее формула натала, рецепции, что наслаивается в зависимости от чего.

Согласна, мы в той области, где литературы вроде много, но нужные книжки не так просто в доступе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     23 марта 2021 (10:05)

Давно интересуюсь астрологией и настал момент, когда хочется знания углубить и систематизировать

firefly, а с чем этот «момент» связан в транзитах на натал?

Milasha
Милана
     23 марта 2021 (11:06)

в ВШКА заочно. Вобщем то и сейчас я слушаю только Волоконцева, правда у него теперь уже своя школа.

firefly
     23 марта 2021 (21:58)

firefly, а с чем этот «момент» связан в транзитах на натал?
Мои познания в астрологии скудны. Ответить на этот вопрос не смогу. Дети подрастают, хочется помочь им разобраться в себе с помощью астрологии. В какой-то степени мне это помогало в жизни. Я с астрологией познакомилась ооочень давно, и изучать ее начала больше 30 лет назад. Но потом судьба повернула в другую сторону... Вчера нашла у себя книгу Вронского "Астрология: брак и совместимость". Пролистала несколько страниц и обрадовалась, что когда ее купила, для меня текст звучал как волшебные письмена - ничего не понятно было Если бы тогда, незамужней, я ее поняла и прочитала, с ума бы сошла - по многим показателям не светила мне счастливая семейная жизнь. Видимо, заниматься астрологией - это большая ответственность, и надо иметь или природную проницательность, или большой жизненный опыт (плюс огромные знания), чтобы трактовать карты других людей.

klarex
     25 марта 2021 (02:05)

в ВШКА заочно. Вобщем то и сейчас я слушаю только Волоконцева, правда у него теперь уже своя школа.

Но в ВШКА он всё ещё преподаёт. Может быть, пока. Вот сейчас заканчиваем у него 1 курс.

youlaha
     26 марта 2021 (23:38)

Нашла у себя в закладках:

http://finastrology.narod.ru/lib/lib.htm

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере